Магия
Что будет,если дать попить своей крови другому человеку?в магическом плане
Приворот - если знаешь ключ (слова). К сожалению он (приворот) работает. Всё зависит от твоей цели (откуда твоя кровь, значения неимеет) . В других случаях - баловство.
Многие любят кровяную колбасу и свиньями или коровами не становятся. Так что можешь смело раздавать свою кровь стаканами, этакий донор. У тебя усилится иммунитет, а у выпивших (если не вырвут) будет экономия денег на напитках
если менструальной, то человек будет как собачка за вами всю жизнь бегать
Ага.... А какой крови... .
В одном случае можно присушить к себе человека.... а про другие случаи промолчим, найдете сами.. где нибудь...
станет вампиром
Сначала расшифруем магический план. Детально. Тогда всё будет ясно.
Опять ересь несут господа ответчики. Во первых, начнем с того что в вопросе спрашивается об обычной крови. Во вторых я бы этого не рекомендовал. Хотябы по тому, что у подавляющего числа людей после 50 грам крови принятой "вовнутрь" это вызовит рвоту. Далее, если цель - ритуал то тут рекомендую об этом забыть вовсе. Ритуалы на крови мало того, что практически никогда не получаются так еще и в случае успеха дают совершенно не те результаты, что ожидались. Мой вам совет, забудьте об этом.
Фу зачем тебе это???? это же черная магия, и тем более если хочешь заговорить мужика мес. кровью тебе придется делать это все вермя, и тем более любовь его будет не настоящей и не искренней! сама подума тебе это надо! и тем более это грех всякие привороты! не гони! и человек тот кто попьет крови может заболеть изза непринятия злой энергии и даже умереть.... вот почитай про порчу и приворот! это все черная магия! нельзя! тебе самой же плохо будет! ну если хочешь дело твое!