Магия

кто за то, чтобы каждый в мире имел свой развитый дар? (в магическом плане)

Тот кто понастоящему занимается понемает, что каждый дар имеет обратную сторону...
Валя Кригер
Лучший ответ
такого не будет
Людмила Пак
вспомнилась книга лукьяненко, один из дозоров, кажись сумеречный, где правильный и добрый вампир хотел сделать всех магами))))) там все очень хорошо усекали, к чему оное приведёть, акроме тормоза городецкого)))
Я однозначно ЗА. Конечно это будет жжжееесть, зато веселья то скока. Жизнь на этой планете перестанет быть такой серой и скучной как сейчас. А большинство "обладающих способностями" говорят "кошмар, кошмар" просто из лицемерия, а на деле просто боятся потерять свою "исключительность". Зря кстати боятся, потому что "открытие мира", которое может вызвать массовое пробуждение способностей, для тех, у кого эти способности УЖЕ есть приведёт к выходу на принципиально новую ступень.

Да, кстати - после 21 декабря 2012 года это процесс полюбому должен начаться. В этом и есть основной смысл пресловутого "конца света". Конечно, многие не выдержат открывшегося Знания, но им туда и дорога. А те, кто так или иначе способны к развитию, получат для этого возможность.

На самом деле всё это ЕСТЕСТВЕННЫЕ способности, которые НАМЕРЕННО закрыты людям тем, кто хочет сделать их управляемыми - Иллюминатами, Масонами, Шамбалистами. А разговоры о том что "невежественные люди используют всё себе во вред" только предлог. Худшей участи, чем рабство у Иллюминатов всё равно НЕТ.
N.n.a Надировa
Дуракам закон не писан.
Ольга Р
только если к дару еще и мозги прилагаться будут. а то дурак и из банана оружие сделает.
Светлана Калина я к этому и веду...
сколько людей желает сделать из дара , оружие, полно ведь дураков, я хочу узнать сколько людей мечтающих о власти
Кому попало опасно обладать сверх. силами. Представьте что тогда будет твориться на Земле
Я против, дар он и есть дар, т. е. не всем дан.
Про ваше добавление, там как будто между строк читается "Сколько же сейчас идиотов сидит на Ж.. Е и хочет чего-то необычного. "
Светлана Калина вы выразили мои мысли))
Дар_дается Богом. Ему видней кому дать, а то если все колдовать будут кому не поподя это добром не кончится!
Татьяна ***
Светлана Калина посматри сколько людей желает стать магами, вампирами, и т.д в общем они хотят потерять всё человечное в себе... представь, найдётся тот, кто будет раздовать способности на лево и на право... будет страшно...