Обет Верности.
В любом плане.
В магическом - вдвойне. . а может, и втройне. .
Испытание соблазнами и искушениями - на верность, чистоту, преданность. .
Верность Слову - в Магии - особенно непререкаема.
Верность делу - бесценна.
Верность Человеку, другу, партнёру, супругу, семье, (клану, если угодно) , Роду, эгрегору, - эта ВЕРНОСТЬ - священна.
Обет - это не просто данное слово. Это долг, неразрывные узы, пожизненное обязательство, засвидетельствованное перед Высшими.. .
Это Таинство Брака.
Это вопрос Чести, Высокого Духа, Высокого Огня.
Это присяга, клятва, Посвящение.
Кто Знает, тот Знает.
Магия
Что для Мага брак в магическом плане?))
В магическом плане брак не имеет значения.. . Союз важен, союз двух душ
брак это почти что барак обама тока непонятного цвета )
Неудачный приворот - привороченый клиент влюбляется в мага)))
Для мага -брак (хоть и слово какое то не хорошее ) для меня это союз ..союз скрепленный перед Богом .Многие проходят специальные ритуалы (венчания )-в России -венчание, в других странах это называется иначе) но суть не меняется. Я верю что браки заключаются на небесах. Главное в браке это верность и вера в партнера (супруга-супругу) только так можно преодолеть все беды которые встречаются на пути супругов, двух любящих сердец. Но так же каждый маг проходит неудачи и испытания в личных отношениях .не без этого. Любой человек их проходил. Тут дело не в магии а в уважении человека который хочет разделить с тобой жизнь.
Лариса Бобырь
Вот уважение самое главное!! ! Согласна с тобой Катя;)
Нечего, у настоящего человека у которого есть дар у него не вяжется личная жизнь.
Для мага брака не существует, строго. Если соблазнился, то ничего страшного, это тоже хорошо, но только не надо гневаться на безрезультатные операции