у настоящих Магов?
В чём у Вас есть нехватка? В чём чрезмерное, ненужное изобилие?
Спасибо!)
Магия
"Изобилье вещей, изобилье одежд... И нехватка друзей, и любви, и надежд"? Может ли такое быть у мистиков?...
У меня в комнате немыслимое количество , компьютеров ( на одном обычно сижу ) , ноутов , планшетов ( использую их в качестве накопителей для фильмов , музыки и книг ) . Невозможное количество музыкальных центров ( просто нравится как они мигают и крутяца ))) . Изобилие воображения . Дефицит мест куда воображение направлять ! РS ( Техника не вещь , у меня к ней отношение особенное ! )
Вещи и пространство для меня,а не я для их "обслуживания"..ведь на все требуется внимание)) Уют,пространство,чистый воздух,ничего лишнего) Нехватки нет,все проживаю сейчас, в самом центре своих событий)
Я сторонник минимума вещей и строго придерживаюсь принципа, если вещью не пользуешься больше года отнеси ее на помойку. Только то что необходимо для жизнедеятельности.
Самая ценная *вещь* это информация, остальное всё средства для её добычи. Нехватками не страдаю, из-за того что грамотно распределяю то, что есть.
Нехватка друзей у каждого есть, так как хороших и надёжных по пальцам пересчитать. Что касается любви тут индивидуально, кому-то достаточно чтобы его любили, а он позволяет любить и это уже идиллия. У меня баланс, за исключением любви)
Я думаю нет. У любого человека либо есть друг, либо его нет.
Я люблю минимализм и окружать только нужными и любящими меня людьми
Гульнур Бахтиярова
Кто этого не любит?
Всё завалено самыми простыми вещами, и нет мужества выбросить.
Незнаю.
Много очень неуместной и неизбежной неизбывной неистребимой лирики.
Даже религиозной лирики много..
Нужен же жёсткий и даже жестокий, именно, жестокий крайне прагматичный подход к действительной жизни.
Именно этот архитрудный тернистый путь может приблизить ищущего к жезлу Гермеса Трисмегиста; о таком принципе существования здесь писала одна участница.
Спасибо ей.
Даже религиозной лирики много..
Спасибо ей.
Светлана Квашнина
да. Особенно в политике государства, которое ПРИЗВАНО.