Магия

Что делать если один человек толи из-а тупости, толи из-за вредности пригрозил отнести мою вещь из одежды на кладбище?

Вещь и фотку пригрозил отнести. Что делать, это может как-то повлиять на меня?
ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ 77 ВРАГОВ.

Господи Боже мой.
Гора ты моя каменная, палата ты моя железная.
Слава Иисуса Христа чудесная.
Этой славой я опояшусь, оберегом этим оберегусь.
Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на рабу Божью (имя) зло подумает,
Лихо помыслит,
То лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык,
Железный гвоздь в пятку.
Слова мои заклятны, щипицы в ресницы.
Абара ихт ну - А.
Илья или я. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .
Ххх Кокетка Ххх .
Лучший ответ
Скажите, что вы тоже на это способны.
Защиту на вас поставить нужно... И потом пусть несет хоть 100 ваших одежд и фоток...::)) )
Уж после вы над ним посмеетесь....:))))))
Valentina Mann
Это просто угрозы... не обращайте на это внимание. мало того чтобы отнести вещь или фото... надо соблюдать и другие обряды и заговоры, а так только нервы вам трепят, скажите, что если отнесет, то вы его вещи закопаете вместе с покойником. и постарайтесь более не общаться... тот кто вам это пообещал, обычный дилетант, который нахватался вершков... но поосторожней. потому что иногда и палка стреляет....
Юля Н*****а
сказать, что он занимается спонсированием бомжей, живущих на кладбище
Юлия Федорова
Защиту ставить и очень срочно-и этого человека, даже за его слова уже так тряханет, мало не покажется
зАЩИТУ НАДО НОСИТЬ ВСЕГДА С СОБОЙ.
Прикрепите булавку вниз головкой под сердце на одежду.
Уменя на всех вещах висит с изнанки и ни кто этого не видит.
может сработать как порча либо приворот если тот чел маг
Сходить в церковь и поставить свечу этому человеку за здравие. Он сам себя накажет, а вам больше ничего предпринимать не надо. Зло вернётся к нему бумерангом.
ну отнесет он.. и что дальше! *!? я не думаю, что серьезная и знающая особь.. стала бы грозить.. те кто умеют. берут и молча делают. .
Что делать, это может как-то повлиять на меня? -оно уже повлияло-вы в это поверили.. и даже серьезно отнеслись.)) )
не надо думать о плохом.. тем более о глупостях сказанных всякими. .
но если у вас все же есть друзья ..или знакомые, которые додумываются грозить такими вещами->поставте пару защит* и даже если они сделают что-то подобное .. на вас это не повлияет.. .
Вера в приметы считается грехом - это если Вы верующая.
А вообще переставайте верить во всякие бредни. Лично я люблю чёрных кошек, в футбольном клубе играл под номером 13, а могу ещё десяток примет в пример поставить, которые даже не были близки к тому, чтобы сбыться. :)
ты чё с готами разговариваеш?