Магия

Маги? Толи в лес дремучий, толи в горизонт мне? На книге, ну или что под рукой у Вас окажется.

Я конечно дико извиняюсь, не подумайте ничего такого, но у меня под рукой болончик освежителя воздуха. Гадать бум? А может на флюкончике жидкости для мытья окон? Это я перебираю полочку в кладовке. Так сказать провожу ревизию. Думаю вам еще никто не гадал по освежителю воздуха))))) И так *барабанная дробь* Glade® Морской дарит ощущение свежести утреннего бриза и прохлады морской воды.

Таки не важно куда вы направите свои стопы, но всюду возьмёте себя. И пока не будет в душе ощущения перемен, страсти, новой идеи, пока не вспыхнет огня творчества в вашем сердце, всюду вам будет так же как сейчас. Вам нужно почувствовать ветер перемен, который расправит крылья, подарит ощущение полета, окунет уставщую душу в прохладные воды жизни и наполнит ее радостью. И тогда куда бы вы не отправились всюду вам будет светить солнце, даже если там идет дождь.
Морской це тогда руна Лагуз. Воды жизни, мирового океана, интуации, область бессознательного. Руна связанная с женским началом и нашими эмоциями, чувствами, которые наполняют сердце, не дают ему высохнуть, словно колдцу из которого ушла вода (поэтому колодец надо периодически чистить, как и наше сердце). Освежитель воздуха ...Це скорей руна Ансуз. Руна творчества, речи. Связанная с Од. Нашим первозданном неукротимым духом.
Юлия Козырева
Лучший ответ
Полина Казакова И действительно, морской бриз очень к стати!) будем встречать Зиму, как то в этом году она особенная)

Благодарю за Ваш ответ:)
Прекрасного настроения :))
....центр не соединён с другими центрами ни одним каналом, он....

...и тогда дары Божьи утвердятся в -
вашей жизни....
Полина Казакова Хорошего дня !)
Благодарю!)
Всё повторяется веками: Любовь, Улыбка, Правда, Лесть... Но.. есть неповторимость - в жизни? Неповторимость в жизни - Есть! Всё повторяется мы знаем: Жара и холод, Свет и тьма.. Но.. есть неповторимость в Жизни - Неповторима ЖИЗНЬ сама!...
Полина Казакова Благодарю Настя!:)