Магия

Сами мы из лесу, люди мы дремучие... Маги) Подскажете может?

Предпочитаю быть мудрой... Доверчивой и мудрой... Пока получается быть только доверчивой...
Ксюшка*
Народный мудрость гласит )) -- проверяй, но не сильно, а то доверие пропадет вконец)... Вообще, если серьезно, то нутро человека истинное даже завзятый видящий не знает... Когда-то давно один мудрый мой знакомый сказал -- не доверяешь -- не имей дела с человеком... а раз возымел дело -- доверяй полностью. Недоверие прежде всего говорит о мусоре в сердце твоем...

Это правда, что в людях дерьма хватает, и обманывают они нас даже не по злому умыслу... но я вот искренне верю, что настоящая любовь может менять все
Иришка Соловьёва
Лучший ответ
Ксюшка* Михаил, благодарю!
Жандос Бидахметов еще как может! это точно!!)
ну пока только так, добрая значит
Галина Лунина
Ксюшка* ОНИКС, привет! Как жизнь цыганского барона?
будь сама собой, остальное приложится))
Ксюшка* Сегодня буду скромной девочкой....
Вчера был Всемирный День Доброты . Сегодня от него опохмеляются )) ) Сейчас вся дремучасть идёт из городов, прямо пропорционально их площади, и гремучей смеси обитателей . В деревнях, которых осталось мало, каждый день добираться до лесу всё дальше . Так, что люди мы правильные, сидим на компах, и жмякаем мышками )) )
.K
. Karina Biserikova.
Ксюшка* Отхлестали меня по щёчкам... Ни за что... Но я не обижаюсь. Ты ж знаешь
Там в одном лесу дремучем
Не сосновом но пахучем
У излучины реки
Где не ходят мужики
Проживала одна пава
Молода не столь упряма
Все ждала богатыря
Аль заезжего царя!
Он там часто на охоту
Приезжал в свою охоту!
Ксюшка* niko...Это про меня что ль....
прибабахнутых полно . ну должны быть знакомые и не знакомые . привет .
Jauhar Nasirova
Ксюшка* Привет! А у нас зима!
Годы катятся под горку
Набирают, гады, ход
Слева палки справа елки
Прыг скок, прыг скок

Я измерил угол склона
Эмпирическим путем
Упираться нет резона
Есть расслабиться резон

Хорошо, что наперед
Знаю я финальный счет
Кто полюбит, кто разлюбит
Кто намается еще

Знаю, все что накопили
Нам с собой не унести
Знаю, есть мосты такие
Что ни сжечь, ни развести

И стоят они в тумане
Недвижимы и строги
И на башнях их ночами
Зажигают маяки

Пони бегают по кругу
Белки дрыхнут в колесе
Только годы без натуги
С грузом или налегке

Тихо катятся под горку
Набирают, гады, ход
Слева палки справа елки
Прыг скок, прыг скок

подпевай!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=GexfwxstnCM
Татьяна Джинджолия Мадам, хоть вы и снова отвергли моё предложение о дружбе, но я настырен. Может, хотя бы перемирие с возможность вести диалог? А то, выходит, что я зря освежал в памяти бессмертные строки "Энеиды", надеясь продекламировать их вам? Пожалуйста, не дуйтесь на меня, как кое-кто на крупу. Будьте истинной леди, умеющей прощать. Примерно такой :
Доброго вечера)) Доверие это хорошо, когда оно оправданно.
А обязательно искать во всем смысл? Сердце покрытое шрамами, а ты пытаешься понять ?
Ксюшка* Джо, привет! А может и не надо... Искать.
А ты в лес ходи с настоящими романтиками - они точно не обманут!
Ксюшка* А где они? Романтики эти... С кем у костра пионерского посидеть?