Магия

Если бы Маг была профессия признанная государством официально, её отнесли бы к работе повышенной вредности, опасности?

Ага, надо. Особо вредным - от бешеной коровки! ;)
Тоня Рыбакова
Лучший ответ
Да, наверно относилась бы к вредности. Или на половину хорошего и наполовину плохого. Всё равно получилась бы ерунда.
Нельзя!
Алена Недыба
Индира Еримбетова нелзя чего нелзя уточняй.
по украинскому классификатору профессий от 2010 года есть такая профессия гадалка- за льготы и другие страны не знаю - это вопросы к юристам -а не к магам.. . молоко пить полезно - профессия не тривиальная...
Индира Еримбетова ты шо написал я стакан чуть не опркирнул .
уж лучше сразу корову....)))
Nadya Kim
Лучше мухоморами и бормотухой премировать))) для развития таланту))))
Индира Еримбетова а у тебя какой талант? я вот умею пить и думать ,а ты?
Анастасия Горбунова Без пряников настоящие пацаны не заигрывают .
Оля Мельникова Не хрена себе на моём вопросе развели балаган . Быстро все по червонцу сбросились !
Мне пожалста нефтью - молоко нонче ненатуральное.. из нефти.. так лучше сразу нефть не портить, а мне отписать... прямо со скважиной.. а то я такая вредная, что парой цистерн не откупитесь))
Работа повышеной опасности для населения.
Индира Еримбетова а чем это грозит населэнию. растолкуй может запас самогона сделать.
если это рассматривать как работу с людьми, то непременно и не только молоко, но и яйца, и масло сливочное, и шоколад.
и, если у вас есть способности, вы это можете официально зарегистрировать, пройдя соответствующие тесты, получить соответствующие бумаги, на примере целительства диплом государственного образца мин. здоровья
организовать ип по классификатору 93.5
платить налоги по патенту, и вопросов к вам не будет
законом разрешается опять же по 93.5 проведение обрядов.
запрещено только массовое целительство и .вроде как подобие семинаров, групповое обучение.
кстати, астрология и спиритизм, там же в 93.5

кстати, совсем скоро, если чел не сможет доказать что имеет способности, не
оформит себя официально как ип,
автоматически будет считаться шарлатаном, со всеми вытекающими последствиями ук рф.
Индира Еримбетова пи...ц на ночь то глядя стоки букхкв а зачем.
А если молоко не любят? Тогда, ходить без премии?!
Анна Быстрова
ее бы скрыли, хотя ее и так скрыли от народа оставив ему лишь бухло.
Shyrik Frolin