Магия

Что ждет меня в новом году?

Алёныч
Сознаешь дзен и поймёшь что все счастье в простых тихих семейных радостях,ещё и завершить какой-то этап в своей жизни .да и выйдешь взамуж походу и будешь печь шарлотки и лепить вареники:)))
Отшельник,2 кубков,8 пентаклей
Дно Мир
Tanya Beresneva
Лучший ответ
Юлия Батырбекова Эм.... чо реально угомонюсь?)
Вкусные салатики с прошлого года и весёлые мысли)
(2 января)
В течение жизни обычной продолжительности аспект может встречаться лишь в столь раннем возрасте, что говорить о профессиональных или материальных достижениях не приходится. В прогнозе для ребенка означает, что его жизнь или благополучие может существенно измениться по независящим от его семьи обстоятельствам, обычно в результате воздействия крупных политических, экономических или природных явлений.
(9 января)
В лучшем случае: у человека появляется огромная сила подсознательных процессов. При добром Плутоне происходит подключение к подсознанию коллективных энергий, но даже при добрых планетах транзит достаточно резкий и острый. Если человек занимается магией, то транзит нормальный и он может работать с такими энергиями, с которыми ему в жизни больше не работать никогда.
В худшем случае: он может не спать по ночам, его мучают кошмары, на него воздействуют со стороны и даже могут использовать как зомби. Т.к. планеты разнозаряженные, у человека происходят включения подсознания, проявляются эпилептоидные тенденции, необузданность, нетерпимость, постоянные конфликты в семье, подозрительность, ревность; он разрывает отношения с любимыми, заводит ненужные любовные связи.
(с 30 марта по 7 апреля)
Период благоприятен для прогресса в достижении долгосрочных целей. Появляются хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании.
(с 1 апреля по 10 октября)
Дает активизацию подсознания, проблем внутреннего мира, духовного развития и творческого роста. Способствует важным переменам в жизни, но сам по себе, без поддержки другими, указывающими на них аспектами, на событийном плане не проигрывается. Способствует интересу к необычным явлениям и областям знаний и практик. Благоприятен для оккультистов, ученых и исследователей, крупномасштабных деятелей и лидеров в любой отрасли. В бизнесе приносит интерес и необычные события в области совместного капитала, акционирования и кредитования, страховок, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства.