Магия
Стоит ли доверять гадалкам ?
я много раз проверялась у них , и результат выходит у всех почти одинаковый . пробшема в том что каждый смотрит по своему . да и еще люди близкого окружения говорят одно а с инстаграмма другое . кому верить ?
Ну во первых это Ваш выбор.
Не забывать, что гадалки дают один из вариантов развития вашего будущего.А какой путь выберете лично Вы - решаете Вы.
Например нагадали встречу с кем-то.А Вы заболели.И на встречу не попадаете.Так ведь Вы не спрашивали о своём здоровье и ответ не получили на это вопрос.
Ни кому доверять ни стоит а подход к такого рода специалистов может рассматриваться как полезный контакт или бесполезный и не более.
представь что на земле 4 стихии огонь земля и тд. и маг стихии огня будет смотреть с помощью огня а маг воды будет смотреть по другому. систем магии на земле много. ктото расклад на таро делает другой руны кастует. 3 маятником. и тд. доверять лучше грамотному провереному специалисту.
Кристина Боос
вообще то их - 5
никому ,это ваша жизнь и на неё только вы имеете право влиять.
стоит. только на вопрос один и тот же получишь результат . неправильный . чтоб саму себя убаюкать.
Оля Владимировна
гадалки которых я знаю говлрят одно , а те которых я не знаю , с инстаграмма , другое
Светлана Шитова
вопрос один и тот ?
Светлана Шитова
если надумаете konik9@mail.ru пишите
Вам не нужно гадать
Нет все врут
Вам никто не угодит. Вы склонны сомневаться и метаться, а не действовать. К сожалению, именно из таких как вы состоит 80% контингент " Гадалок ". Чем и отличает их от Мастеров диагностики, которые сами выбирают с кем работать ( ваша ниша сразу - нет) действительно работают с астралом человека и реально помогают решить ситуацию.
Запомните, по инстаграмму вам никто дельного не скажет.
Оля Владимировна
спасибо
Альбина Джикия
https://otvet.mail.ru/question/231449807
Здравствуйте, посмотрите подробнее на человека ??