Магия

Маги), вес в килограммах, давление в паскалях, , ток в амперах, а магия имеет единицы измерения?!)

В площади эфирного поля. Можно измерить обычной рамкой и даже согнув медную проволоку.
Чем больше и плотнее эфирное поле, тем сильнее будут изменения всего, что попадает в его, мага, поле.
Если говорить о том, что абсолютно всё что нас окружает есть волна, то можно предположить, что магию нужно измерять в Герцах.

В видео Джон Чанг. Это реальный человек, которого в кругах цигунистов знали хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=lJUXbtvGg4w
https://www.youtube.com/watch?v=aFbrLflBQ-Y
Валентина Постникова
Лучший ответ
В "вольтах"... только магических. )) Вольтаж всегда интересен.

Как варианты:
магуаль
магбайт
магбит...
Но в целом:
Речь об ЭНЕРГИИ.
В любом случае, если говорить серьёзно, то должны быть "предъявлены" и джоули, и калории (эрг, ватт, терм по различным системам).
Но пока никто не смог этого доказать и продемонстрировать в лабораторных условиях...
Хотя обещана солидная премия.
Магия с высокой буквы скромна и никакому бух.учёту не поддаётся.
Алла Тарасевич
Магия в количестве чудес вокруг!)
Ekaterina *
Магия:) это умение изменять события в пространсте, вносимой информацией.. Так что наверное байтах, килобайтах.....
В начале было Слово))) это как первичное информационное воздействие, затем мысли.... И так далее по эволюционной ступеньке..)
Елена Фрыс
в горчичных зёрнах и количестве попугаев. соответственно 1зерно и 38 попугаев оптимальное количество единиц для мага-удава(нага).
но, если подойти научно то: количество мыслей на кубический миллиметр нейронов головы в полночь НГ умножаем на количество пузырьков в бокале шампанского и делим на число горошин в оливье. бумс!
прочитав мой пассаж, гляньте в окно - если увидите что-то необычное, знайте возможно это моя шальная мысль гуляет сама по себе. упс.

А может просто снегом стать?
Фариза Фахрутдинова Последнее аж пропела!))
Фариза Фахрутдинова Вот что у меня сейчас за окном)
Может мана какая? Хотя тут магия - это обширное понятие, есть же разные направления. И скорее всего, у каждого направления свои единицы измерения.
Магия измеряется в благочестии, обычно если ты маг — она в минусе(