Магия

Является ли он моей судьбой?

Татьяна 12.03.2006
Ярослав 25.03.2002
Аюна А
В описании рассматривается взаимодействие астрологических элементов гороскопов партнёров, аспектов между планетами мужчины и женщины.)
* Луна Партнера в моем втором доме.
(Я - Татьяна)
Данная сравнительная комбинация широко распространена во взаимоотношениях в сфере семейного бизнеса (ресторанный, обслуживание, недвижимость, товары для дома и т.п.). Семейная и домашняя деятельность "лунной" личности оказывает свое влияние на финансовую деятельность личности Второго Дома, удачи которой в этом направлении оказывают, в свою очередь, эмоциональное воздействие на "лунную" индивидуальность. Это подразумевает развитие хороших партнерских бизнес-отношений, так как Луна случайным образом возвеличивается во Втором Доме, что согласуется с Тельцом в натальном Зодиаке. В ряде случаев оба партнера находят удовольствие в роскошном времяпрепровождении, в частности, в совместных помпезных обедах.
* Плутон Партнера в моем шестом доме
(Я - Татьяна)
При данном аспекте взаимоотношения между партнерами характеризуются их высокой взаимной ответственностью во всех сферах совместной жизненной активности - промышленность, наука, технология, вопросы здравоохранения, военное дело и службы правопорядка.
При позитивности аспекта личности стараются особое внимание уделять вопросам здорового образа жизни как главного гаранта успешной жизнедеятельности. При этом "плутонианская" личность стремится всячески улучшить быт человека Шестого Дома в этом отношении. В условиях производственной деятельности и представительства "плутонианская" личность может быть даже чересчур требовательной по отношению к личности Шестого Дома, что при негативности аспекта выражается в бурном протесте с ее стороны.
* Нептун Партнера в моем восьмом доме
(Я - Татьяна)
При данном аспекте между личностями формируются взаимоотношения, основанные на проявлении обоюдного интереса к религии, оккультизму и мистицизму, к вопросам реинкарнации, бессмертия души, духовно-интуитивного общения. Партнеры охотно занимаются совместным бизнесом и профессиональной активностью. При позитивности Нептуна в сравнении лихости активно участвуют в финансовых, гуманитарных, религиозно-образовательных и медико-благотворительных проектах. Глубокие познания "нептунианской" личности в вопросах духовно-религиозного и оккультно-мистического миросозерцания помогают личности Восьмого дома преодолевать неуверенность и ложные страхи и расти в духовном отношении. Сама же она всячески способствует тому, чтобы обеспечить надежную материально-бытовую поддержку "нептунианской" личности во всех созидательно-конструктивных начинаниях в их совместной жизнедеятельности. Их супружество еще более укрепит социальное и материальное благополучие обоих. При негативности Нептуна в аспекте непонимание, дисгармония, уклончивость и нечестность во взаимоотношениях приводят к нарушению созидательной конструктивности связи между партнерами и существенным материальным потерям.
* Уран Партнера в моем девятом доме
(Я - Татьяна)
При данном аспекте формируются взаимоотношения, основанные на взаимном интересе ко всему новому и необычному в вопросах религии, образования, философии. Партнеры охотно путешествуют в познавательных целях, занимаясь вопросами оккультизма и бизнеса, образования и просто из любви к перемене мест. "Уранианская" личность вдохновляет личность Девятого Дома к поиску истин на основе собственного опыта, что стимулирует развитие навыков ясновидения и интуиции. Совместные занятия религией, оккультизмом, мистицизмом и другими учениями подразумевают участие партнеров в социальных группах и кружках, что существенно расширяет круг их общих знакомых и друзей, способствуя большей социальной активности. Хотя идеалистические мировоззрения личностей заставляют их выбирать друзей из круга единомышленников...)
Урания Скворцова
Лучший ответ
Рано вам ещё выбирать того, кто вам по Судьбе!
Через пару лет приходи...
Нет, поэтому не вздумай залететь
Аюна А Я серьёзно спрашиваю, а вы тут об этом. Никто залетать не собирается, был бы вопрос об этом, я так бы и спросила
Не совершеннолетние часто ошибаются в таких делах как создание семьи. Получше не было бы лишним узнать один другого.