На одну статейку в интернете . Способ перемещения с помощью обыкновенного лифта . Здесь я приведу пример точнее скопирую текст этой статьи . Хотелось бы знать мнение способ рабочий ? И что будет если заговорить с этой Нюркой которая войдет в лифт ? Как попасть в другой мир при помощи лифта
1. Зайдите в лифт (в лифте кроме вас не должно быть никого).
2. В лифте отправляйтесь на этажи в следующем порядке: 4й этаж 2й этаж 6й этаж -2й этаж -1й этаж. Если в лифт зайдет кто-то кроме вас, вы не сможете завершить ритуал.
3. Когда доберетесь до 10 этажа, нажмите кнопку 5го этажа, не выходя из лифта.
4. Когда доберетесь до 5го этажа, внутрь зайдет молодая женщина. (Не разговаривайте с ней).
5. Когда женщина зайдет, нажмите кнопку первого этажа.
6. Когда вы нажмете кнопку первого этажа, вы отправитесь на 10-й этаж вместо 1го. (Если вы нажмете кнопку другого этажа, вы прервете ритуал, однако это будет ваш последний шанс выбраться).
7. Когда лифт минует 9й этаж, ритуал может считаться завершенным.
Есть только один способ проверить, успешно ли прошел ритуал.
В мире, куда вы попадете, будет только один человек - вы.
Я не знаю, что произойдет, когда вы туда попадете.
Единственное, в чем я могу вас уверить: женщина, зашедшая в лифт на 5-ом этаже не человек.
Чтобы вернуться в свой мир, нужно выполнить ритуал в обратном порядке. Тем не менее, нет никакой гарантии, что это сработает.
Некоторые японцы утверждают, что им удалось выполнить этот ритуал. Вот как они описывают другой мир:
Говорят, что здание выглядит точно таким же, как то, в которое вы заходили в начале ритуала, только вокруг темным-темно, фонари не работают, и вдалеке виднеется красное небо. Кроме вас там нет ни одного живого существа. Некоторые говорят, что в этом мире не работает никакая электроника (телефоны, камеры и т. д.), но другие говорят, что всё работает.
Кроме того, некоторые люди говорят, что вернуться в реальный мир сложнее по нескольким причинам. Вы можете быть дезориентированы и забыть, в каком лифте приехали. А ещё, каким-то образом, лифт отдаляется от вас, когда вы к нему приближаетесь.
Вроде бы и бред, но на вероятность существование такогого наводят мысли Энштейна и Стивена Кинга. Согласно теории Энштейна в одном пространстве может быть несколько измерений. А Стивен Кинг утверждал, что что нет ничего абсолютно ошибочного, даже сломанные часы два раза в сутки показывают точное время. Следуя всем этим высказываниям двух великих, логично предположить, что всё-таки тот ритуал может реально работать. Но так ли это на самом деле? Есть ли из вас те, кто попытался проверить эту теорию? Если да, то напишите пожалуйста. Единственное у меня будет одна большая просьба пожалуйста БЕЗ ПРИКОЛОВ: типа "да попробовал и меня та баба на пятом пыталась дать по башке, чтобы зря не ездил", "да попал как попил водки и вошёл
Магия
Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Как то раз я искал способы перемещение во времени более легкие . И наткнулся .
Рецепт крутой пошел лифт гонять! Только надо обязательно шапочку из фольги одеть что бы флуктуации вч не зацепили при перемещении.
Екатерина Позднякова
Здорово . Ага только лифта у меня нет
Попробуй, потом расскажешь.
Тебе надо застрять в параллельном мире?) Приключений захотелось, а вдруг не выйдешь обратно
Екатерина Позднякова
А кто говорит что бы вернутся обратно ? Может меня сами от туда выкинут
Леха я читал твой текст авторский, дочту,
В общем а из ливта снюркой сам то выпрыгнешь, ведь всегда там по старшинству по факту по.... Итогу,,, летать тебе. Но до нас простых акозависимых не у дачников мы лудше и,,, и ты,,, но мы про другое'
Про первыйвзбитый' '.
В общем летать тебе!
Про первыйвзбитый' '.
В общем летать тебе!
Лаура Карсакбаева
Лех волшебства посебе жутко много единственное если сказать я прочёл до середины,,, написано нажмите 5 этаж, не выходя.
То это примерно надо,, ото,, и ото скерсени. Один изобретатель ливта другой щтур группа эсс,
В общем прочёл начало, и добавлю тутак все переплитено что оголосок эха, дикий ржачь, и про бордель но то хата где могут дать воды,, а договор в смерть зади! Последний жизнью прощаемся за углом,
А ну то паренёк, дедок, и пара тёток. Ну и так. Отом осем. Не по факту была тема. (в праздники)
Я бы не рискнула попадать в мир того, кто придумал этот ритуал…
Екатерина Позднякова
Вот еще один вопрос возник . А кто его придумал
у меня только один вопрос, связан с логикой - как автор сего шедевра вернулся в наш мир?
Таак)) И что этот мир копия нашего или там просто темно и пусто? Что там делать и профит какой? Если копия, то надо выбирать здание с лифтом рядом с ювелирным магазином или банкоматом (надеюсь там точно буду только я))) А вообще интересно, конечно. Если я решусь на суицид когда-нибудь, то предварительно совершу этот ритуал. Но тем, кто в себе, не советую так играть. А то после такого ритуала еще можно выйти и в нашем мире, но для этого человека, он уже будет совсем другой.
А ты гвозди не жаришь?
Екатерина Позднякова
Я знаю . Что у них секретов много . Поговорить бы с егом тыт на тыт но даже яд не действует на ега на яды у него имунетет
Я не пробовал и попробую вряд ли, т.к. живу в доме, а не в квартире. Кстати можешь сам попробовать ;)