Магия

Что такое подселение как ведёт себя человек когда в нём подселение на сколько это страшно

Подселение - это внедрение в физическое тело человека маргинального духа, в силу своей ничтожности не сумевшего получить нормальное полноценное воплощение. Как правило - это души алкоголиков, наркоманов. преступников. Подселение возможно когда человек не с состоянии себя контролировать. Т.е. в состоянии алкогольного, наркотического опьянения или в коме. Редко это бывает, когда человек без опыта и навыков решает использовать рабочие магическое ритуалы. Как ведет себя человек при подселении? Так же как вел себя человек, которому принадлежала подселившаяся душа: пил, наркоманил, совершал преступления. И да, это страшно.
Юлия Гнедаш
Лучший ответ
зависит от духа который подселился. слабый дух не имеющий интеллекта будет просто чуточку кушать энергию. это совсем незаметно. сильный дух может управлять разумом. менять желания характер. но он же дает дополнительные способности. (зависит от духа) может пробить человека к власти чтобы иметь больше влияния. как думаете что такое дар у некоторых магов? это и есть подселение. дух магические способности и дает
Чищу всё.. если надо то пиши. Диагностика беспл прочее платно. Найти меня можно в контакте ник этот что и тут.
Это страшное кино будет.. Можешь замочить кого то
По разному… может пить, курить, воровать, наносить увечия себе и другим, от человека в такие моменты идет агрессия, если говорить о сильных подселениях, там страшно на самом деле. Если средние и мелкие то особо не заметно самому владельцу, но он может например лихорадочно искать секс…через беспорядочные связи тоже приходят сущности.