Магия

День шести двоек 22.12.2022 настал...МАГИ)) Высшие силы начинают судить отдельных людей и целые цивилизации ?

За плохие поступки, совершенные за последние 20 лет.....
Чуть иначе.
Эта дата - переходная точка трансформации мира на другой этап развития.
Прежние правила перестают действовать.
Да. подводится итог предыдущих действий людей, сообществ и государственных систем; и проверяется готовность к новым формам бытия.
Можно описать. чот станет ещё меньше личных вольностей и свобод; и ещё больше общественных требований и предписаний.
...причём - во всм мире. не только у нас.
Алена Шамраева
Лучший ответ
Татьяна Ерпылёва кровавый наполеончик потирает ручки ((
Здравствуйте, Генрих.
Оксана Наумова С какого вообще табун двое в полностью искусственном, не имеющем никаких астрономических и вообще природных оснований, придуманном людьми на основе своих бредовых идей календаре должен быть какой-то "точкой трансформации"?)
Точно)Это все дата,и вовсе мы не виноваты,все через нас!))Двоек седня еще больше)
Ольга Шарина
Ирина Тумарова не виновааатая я. он. сам пришел!
Конечно Мир наш программный , и управляется ЦИФРОЙ . На автомате . Но то что одним не в кайф , другим малина . И по другому быть не может !
Алия Мадиева
Ирина Тумарова И где это она. таких страшилок понабиралась?
Не иначе как решила тебя подсидеть в этом деле?
ОПЯТЬ.... 25.)))))))
Какое дело высшим силам до числа двоек в придуманном людишками искусственном календаре, не имеющем никаких астрономических и вообще природных обоснований?)
Ирина Тумарова и не говори, возмутительно совсем!
Раз такая котовасия, то в этом вопросе отвечу на предыдущий. 10й Аркан Таро называется *Колесо Судьбы*, как раз таки совпадает с 10м лунным месяцем /декабрь/. и надо же совпало так, что зимнее солнцестояние /зарождение света/ совпало с Новолунием /рождением Луны/, а вот что принесёт этот лунный месяц интересно будет понаблюдать за событиями в мире, месяц может оказаться судьбоносным.
Пока о судах речь не идёт. лёгкая трансформация
У меня ощущение, что пока наблюдают и не вмешиваются.
Это ты про Рогозина ? Ну да мужик молодец. Удачно отметил ))))
Наталия Соцкая
Ага, и отдают дела санте, и деду морозу))

Судит человек сам себя, и те кто дает себя судить, Кому-То. Наказывая себя таким образом.
Наверху в этом нет интереса..