Магия

Что будет если нарисовать на листе печать Лилит

И активировать ее кровью.
Altyngul Togyzbaeva
Лилит - это первый опыт Аннунаков по созданию себе помощников на Земле . Опыт был провальным , потому что тело они наделили всеми своими способностями . Собственно ЛИЛИТ , это проект . Под этим названием была целая группа гуманоидов . Естественно от физической работы группа отказалась . Резонно поставив перед Аннунаками вопрос ! Если мы ваши точные копии , а вы сами никогда , никаким физическим трудом не занимались , то с какой стати должны мы ? ! ))) Ликвидировать группу Аннунаки почему то не стали , а просто выгнали за пределы Базы . База кстати называлась ЭДЕМ , была построена на территории современного Ирака ))) Старшей группы была особь женского образа , на неё в дальнейшем перенесли как имя название группы . В дальнейшем образ её демонизировали . На Астральном плане Лилит существует и сейчас - как Леди Совершенство . Типа Мэри Поппинс . Иногда она действительно вытесняет сознание молодых девушек , что бы погулять в теле и вспомнить , так сказать молодость ! А всякие страшилки про неё полный бред . ))) Очень контактная и практически обладает возможностями Творцов .
Ирина ***
Лучший ответ
Наталья Солдатова очень интересный ответ!
В дурных мозгах затмение.*)
Пудит полный писец.
Altyngul Togyzbaeva Ни чего не произошло
Слово активировать уже настраивает на смех
Лилит – богиня. Она может помочь вам в такой магии:
похоть и соблазнение
устранение препятствий на жизненном пути.
Для того чтобы что-то произошло, надо не просто нарисовать эту печать, а высказать свое намерение или посредством заговора, или своими словами, или хотя бы мыслями.
Елена Соколова
Altyngul Togyzbaeva Я когда капал кровью говорил: сделай меня очень богатым , я отдаю тебе свою душу
Одной крови мне кажется недостаточно, должен быть еще ключ зажигания
Ну ты попробуй сам и увидишь, что будет. Ты ведь уже сделал пол дела. Жди в гости.