Магия

Лилит была Демоницей или реальной живой женщиной?

Демоницей и матерью Демонов.. . но при этом - кем была Лилит: духом, сущностью? Или всё же существом женского пола из плоти и крови?
Те, кто встречал её во снах,
Не помнит даже её лика.
Средь женщин первой была в демонах,

Как будто пламень в ней кипит от сердолика.

Не хочет быть отвергнутой она,

Ведь в сердце у неё любовь кипит земная.

И страсти вечной предана,

Потомков у воровки* отбивая.
Ольга (Сорокина) Мордвинцева
Лучший ответ
Марина Глазырина Спасибо, Друг!
Марина Глазырина А вот ВАМ, чуть улучшенная верия.

Если более магично. . .

Крапивы лист, откройся предо мною,
рассвета луч, яви дуальность тьмы.
Приди ко мне невидимой тропою,
С рассветом новым вместе будем мы. . .

И каждый вечер, каждой новой ночью
Явись ко мне (мой Ангел) * для любви. . .
Меня во снах увидишь ты воочью,
Меня по имени** лишь нежно** позови. . .

* имя или ник.. .

***нежно ли тихо.. .

**можно своё имя, для связки
Пока не решила для себя жить по новому, была НАСТОЯЩЕЙ женщиной ))) . Её по Библейской легенде и сделали с Адамом на пару . По Шумерским источникам, в её конструкции было слишком много от Аннунаков, и она стала считать себя равной им, за что её и попросили покинуть территорию зоопарка .
Самка дракона...
дух женский
..
...saltosha ...
А ответ ужасно просто и ответ единственный - её просто напросто никогда не было. Так же как Адама, Евы, Иег-го-говы и остальных персонажей еврейской мифологии. Был большой космический корабль "Эдэм 128-МХ" где проводились инопланетные опыты по выведению человеческой расы, которые имели много этапов, разные волны селекции, даже корабль был далеко не один, потому, что выведении на разных этапах участвовали разные цивилизации, создававшие разные разновидности людей, привнося каждый раз долю своих генов, более ранние виды человека взаимодействовали с последующими, не всегда мирно. В еврейских сказках отражены очень смутные воспоминания о всем этом мягко говоря не простом процессе, где всё поставлено с ног на голову, искажено и перепутано (в т. ч. НАМЕРЕННО! ! ) . Отчасти легенда о Лилит отражает воспоминания об однополой расе Таррянок (Протоамазонк) - одной из древнейших разумных рас в нашей вселенной, которой первоначально и было создано земное человечество (версия 1.0), и в которой мну так долго и радостно воплощалось со времени её создания, отчасти - гораздо более поздние временные пласты, взаимодействие уже между земными расами, и всё это обильно сдобрено обычным еврейским враньём за всемогущего еврейского боженьку, являющегося собственно говоря персонифицированным сказочным отражением последней участвовавшей в селекции расы, создавшей собственно самих евреев, которые являются "последней волной иммиграции-селекции" ещё толком не адаптировавшейся к земным энергиям, и именно поэтому так тяжко уживаются с остальным населением планеты. .

Арифе Жолтаева
Лилит была змеей первой женой Адама
Elena Kazarinova
Анна Домрачева(Синачева) откуда такая инфа?
Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев, это всего лишь мифы
Оксана Котова
Айгуль Турсынбаевна В Шумерских источниках есть прямо чёткое повествование как её делали, там да же имя технического руководителя есть, забыл, на букву Н, большая шишка среди аннунаков . А как на самом деле кто же может знать )))
Марина Глазырина если бы только младенцев
вроде женщиной из плоти, крови и с интимными органами
Мария Таубе
Гибридом инопланетян, неудавшейся продукт
лилит это первый демон созданый люцифером