Магия

Опишите реального живого человека по этому "сгустку"(картинке)?

Пол
Имя
Возраст
Род деятельности, призвание
Социальный статус
Место рождения
Страна проживания на данный момент
Семейное положение
Круг общения
Внешние параметры: рост, вес, цвет волос, стиль одежды
Одну, ярко выраженную отличительную черту
Анара Мусина
Вы фантом туда чтоли поместили?... хм..
просто чувствуется фантом.. но он низший!

То есть сущность.. высокого роста, мужчина, худощавый, кисти рук длинные, и как будто в напряжении..
короткая стрижка, немного воллосы дыбом, улыбается..
светлорусые волосы.. по моему он вообще уже на том свете чтоли.. энергетика темная.. и как будто какое то преступление сделал..
ну вот такая информация.. я уж не знаю кто там подключился.. вы так демонов чтоли пересылаете?

мне не страшно.. своих хватает.. иначе б не видела такого наверное..

могу конечно ошибаться.. но энергетический заряд очень низкий... и энерргетика похожа на убийцу!

страна ..хм)) менталитет схож с американским, либо Германия и ее окрестности, что то рядом..
Света Лито
Лучший ответ
Анара Мусина Спасибо за ответ и смелость, Екатерина.
Наталья Иванова Привет, Катюша. Интересный ответ.
Отличительная черта - левша, скорее всего переученный
мужчина, поколение - последние дети СССР, следовательно ему сейчас 37-40 лет.
Страну не скажу, но север, за окном периодически лежит снег. Не художник, умеет рисовать, скорее всего инженер.
Место рождения СССР.
Анара Мусина Спасибо за ответ, "Тролль".
Пол-М. Точно не Жо :)
Имя-Максим, Сергей, Михаил. Точно не видно, но "м" на 70% есть, "с" на 30%
Возраст-30-40
Род деятельности- по ситуации. Типа постоянно в командировках или разъездах. Призвание-поиск.
Социальный статус-не видно.
Место рождения-Север. Сибирь\Камчатка\Канада
Страна проживания-гражданин РФ
Семейное положение-женат, но редко бывает в кругу семьи.
Круг общения-очень широкий. От низших слоёв общества до высоких.
Рост 175-180.Телосложение спортивное. Глаза ясные. Голубые или зелёные. Волосы светлые, средней длины. Обычной, так сказать. Личность творческая. Характер волевой. Знает, когда молчать, а когда говорить. Умеет Слушать.
Одеваться старается по моде, но так, чтобы особо не выделяться.
Основная черта-прямота в общении.
Вывод-не гуманоид :)
Анара Мусина Спасибо за ответ, Михаил.
Ангелина Бадалова Пожалуйста за ответ, Людмила :)
г о в н о какое-то.
дико извиняюсь за свой ответ.
но реально, то чего там-так и пахнет.
Путин ,
но так как вопрос ваш засыпан массой мелких вопросов, сама суть вопроса теряется, тем не менее данное сочетание цветов играет, и преобладает так пока только на нём, что же до помещенного туда фантома, то чёткости нет, но ответ то же,.
Ирина Шакирова
Анара Мусина Спасибо за ответ, Сатин.
ну зачем нам такие какие то странные непрактичные усилия? это к психологам наверно
Мыльный пузырь какой то...