Магия

Что ожидает на следующей неделе? 03.08.83

ДВОЙКА – ребенок сидит на козе.

Счастливая карта. Она может предвещать рождение ребенка. В более широком смысле – защищенность и плодотворность всех начинаний. Любовь, юность, красота, счастье, удовольствие, успех. Карта может говорить о рождении, как в прямом смысле, так и в переносном. Начало чего-то нового в жизни, перерождение, возрождение.
В эмоциональной жизни – рождение новых чувств, появление нового увлечения или возрождение старых взаимоотношений. Открывается замечательная полоса романтических увлечений.
В профессиональных вопросах эта карта будет предостерегать от излишней наивности, опасности попасть под чье-то влияние. Но в целом карта благоприятна и для этой стороны жизнедеятельности. Она дает начало новых дел, зарождение новых проектов, появление нового перспективного сотрудничества.
В материальных вопросах – мелкие доходы и мелкие траты.
Ц*
Цветкова) *
Лучший ответ
счастье
Шарипова Юлия
шут+дама пент- поездка вас ожидает приятная легкая, интересная, куда то отправитесь может на какую то встречу или на мероприятие.
так же вас ждет приятное время провождение с близкой подругой либо знакомой. выпадает рядом с вами шатенка глаза карие либо зеленые, старше вас будете с ней проводить время отдыхать.
Ирина Шевчук
Неделя эта для вас ознаменуется неустойчивой обстановкой с человеком; вроде и компромисс очевиден и до желаемого мира не дотягиваете.
Лариса Иванова
Много гемора, а потом наешься и напьешься в волю в хорошей компании.
Будешь чувствовать себя одинокой
Как бы новый 2023 год. Каким будет? Не простым, да.)
Елена ...
переломный момент