Магия

Подарили венок из завядших цветов. Что может означать? Можно ли сделать на него заговор?

Девочка в форме извинения преподнесла венок из завядших цветов. И сказала, когда они засохнут нельзя выкидывать, а нужно повесить на дерево 'и тогда тебе добро будет и мне вернётся'.
До этого была ссора с ней на работе, она долго извинялась и просила прощения.
Но ощущение, что на этот венок наговорили или что-то сделали плохое. Да и вообще не очень такой подарок венок из завядших цветов на шею.
Может кто знает какие заговоры есть или что она хотела сделать?
да бывает делают заговоры. по типу как эти цветы увянут так чтото у человека увянет: жизнь. дружба. карьера. и много много чего. зависит от фантазии заговорщика
Елена Дубовикова
Лучший ответ
С кладбища что ли? Шедеврально. Да еще после ссоры. Изначально не надо было его брать. Не видя венок, трудно сказать было сделано или нет. Но на такие венки много чего можно сделать, особенно если их еще и плести с кладбищенских цветов, ну или взять венок с кладбища. Если действительно в венок вплетена негативная программа (например, порча), то просто выкинув его, проблему не решите. Вы его взяли, а значит программа уже на вас легла и начала действовать. Получается нужна диагностика, по ее результатам возможно чистка, восстановление и постановка защиты. Надо искать Мастера магических дел. Но искать практика в реале, а не в интернете.

Еще раз хочу подчеркнуть, что мои слова относительно негативной программы лишь предположение. Для того чтобы сказать точно, надо смотреть венок и вас. Но с просмотром это не ко мне. В данное время этим не занимаюсь. Да и лучше в реале все это делать, чтобы и посмотрели, и если надо, то сразу подправили.

Хотя может там ничего и нет. Возможно у подарившей чайник посвистывает. Сейчас столько много людей с нестабильной психикой. Так что заранее не паникуйте.
Раиса Арокина Нет, венок как из тайланда, только из роз и гвоздик, на шею вешать