Магия

Здравствуйте! Может кто нибудь может мне помочь!? Есть ли на мне негатив или порча?

Каких то серьезных воздействий на вас нету, негатива тоже большого нету, соответственно проводить какие то работы по снятию негатива или ещё что то я не советую, так как сейчас тот, кто проводит подобные чистки обычно сами же и делают негатив или порчу, чтобы потом как бы вы стали постоянным клиентом и ходили постоянно в одно место, это самое безобидное, а так всё что угодно могут сделать, поэтому исходя из вашего положения - вам не стоит обращаться туда. Пока такой период немного грустный и непонятный, лучше всего - это вспоминать что то хорошее, пытаться стать счастливой, находить счастье внутри себя самой и далее когда вы найдете баланс, хорошее состояние, это состояние будет переходить из нутри снаружу и потом жизнь будет постепенно налаживаться, это всё вы можете сделать сами.
Гуля Мамирова
Лучший ответ
Негатив есть на каждом.. даже тех кто чистит себя раз в три дня .. как я... Прилетает неизвестно откуда... И оседает на чистые места... ))))). Так что если что ? То можно у меня почиститься... Я специализируюсь как мастер душ. Чищу от момента вашего зачатия вас в вашей маме... И до момента обращения ко мне. Так же выставляю душу на ключе жизни взависимости от основного цвета вашей ауры .. нуу и прочее... Если надо... То пишите.
Клотильда П
Ольга, негатива нет, магии нет. Все чистенько, все хорошо
Гульзат ~~~