Магия

Подскажите пожалуйста с раскладом таро

Почему он так себя ведет? Выпал Отшельник, Десятка жезлов, Рыцарь мечей. Ушел в себя. Ему трудно в отношениях, но при этом вроде готов за них бороться. Не могу понять немного. Ему просто нужно время что-то обдумать или это уже конец? Пока просто общаемся, в отношения не вступили.
Вам выпали карты обид, ранений и событий, «оставшихся в тени». Крушение несбыточных надежд, трагическое завершение определенного жизненного этапа.
Необходима бдительность и осторожность. Вы рискуете стать жертвой обмана. Велика вероятность кражи. Будьте предельно осмотрительны, держите ухо востро. Карты предостерегают от излишней доверчивости.

В любовных делах карты являются серьезным предупреждением об обмане или измене. «Украденное счастье». Возможно, от вас что-то скрывают. В эмоционально значимых отношениях ощущается присутствие тревоги и недоверия. Крупные ссоры и разрыв отношений.

Профессиональная деятельность проходит в атмосфере «нечистоплотности» и обмана. Каждый норовит урвать больше. «С волками жить по-волчьи выть». Остерегайтесь обмана, кражи, ограбления.

Аня Манакова
Лучший ответ
Я бы назвала по раскладу, что мч комфортно одному.И дома так сказать. Вот и так ведёт себя немного вызывающе например.
Рахат Саипова
Дистанцию держит
Человек замкнутый, осмотрительный и осторожный, творческий но недоверчивый, медлителен, но постоянен, живёт своим умом, а не чужими советами. Эгоистичен, порой даже жесток, служит исключительно материальным целям. При благоприятном влиянии — щедр, бескорыстен, способен на самопожертвование.
ему и так тяжко..ещё ты мешаешься
Настя Захарова
Извини,но ты его раздражаешь.
Angel .
Даавйте рассмотрим.
Мужчина держит дистанцию, уходит от определёности, юлит.

Есть информация (или обстоятельства), которые он не хочет показать. что отношения невозможны. Что уже всё занято (10 Жезлов) или перегорел (пресытился), и что при сближении эти обстоятельства откроюстя , что приведёт к резким объяснениям.
Любо обстоятельства так сложатся. что отношения будут бесперспективными.

Например,
Отшельник, потому что закончилось мирное время (Десятка жезлов,) и мобилизуют на защиту державы, где он станет ( Рыцарь мечей).
Вика Милая
оставьте его сейчас в покое, депрессия в тяжелой форме
У него депрессия
Он несет тяжелую ношу ему не до вас
Он размышляет, что ему тяжело с вами, возможно из за ревности чьей то или резкости в общении
Да ему тяжело, но это не назовешь концом, но и дипрессией не назовешь