Магия

Снятие порчи через регресии как такое возможно .

ни кладбища ни мертвецов не надо говорил один маг ,я офигел что так можно но умочал о том что такое регресии и путешествия в тонкий план ( астрала ) и как это опасно
над дураком всё возможно за его деньги
Леся Суткевич
Лучший ответ
С чего взяли, что "порча" снимается регрессией, когда порчи в реалиях нет (есть судьба) и регрессия под вопросом, сомнительно, что вам разрешат путешествовать.
Nadegda Грачёва
Виктория Барнакова видео видела маг говорил о том что он это делал..
через регрессивный гипноз можно снять блоки,которые вас приводят в плачевное состояние,психика ,это не игрушка .)
Усть достаточно примеров, когда что-то считалось невозможным, но кто-то что-то изобретал и они становилось доступным. Как бы и мы не оказались такими "неардельтальцами", отрицающими нечто, о чем просто еще не знаем. Но кто пробовал? Хотя и это еще ни чего не значило бы, руками лечить тоже не у всех получается, а когда-то наверняка считалось и невозможным и опасным. Так что чисто теоретически я бы такой способ не стал исключать, то же заикание вполне успешно можно лечить регрессией, если оно связано с испугом, например.
К тому же, это наш мир имеет временные рамки, а на тонком плане все происходит одновременно) Если в прошлом поставить защиту или как-то еще переиграть событие, может и не стало бы порчи там, а значит и в настоящем. Это конечно лишь предположение, и весьма расплывчатое, но имеет некую схожесть с методом "двух точек", из области квантового целительства. Об этом тоже мало что известно, но оно есть).
Не на столько хорошо мы знаем себя, как можно было бы, а уж о других и подавно. Так от чего иметь такую категоричность - в отрицании неведомого? Единственное что смущает в этой истории, так это снятое видео (прочитал в комменте). Может я такой консерватор, но не могу себе представить адекватного мастера, занимающегося серьезной практикой и одновременно ведущего блог, рекламируя самого себя и свой уникальный метод. Может это мое предвзятое отношение сказывается, но считаю, что в блогерство идут лишь те, у кого не пошла практика ... возможно из-за отсутствия способностей))).
Так что если говорить о методике, я бы не стал ее категорично исключать. А вот самого мага серьезно бы не воспринимал.
Свет Лина
Виктория Барнакова как интересно спасибо .
Ни как