Магия
Какой человек Александр 13.09? С двойным ли дном?
Ваш партнер, возможно, очень далеко от вас. Маловероятно, что вы живете сейчас вместе, что между вами полноценные и радостные отношения. Вы должны понять, что в данный момент этот человек не начнет отношения с вами. Он может быть для вас бесценным другом, коллегой или знакомым, вы испытываете взаимный интерес и увлечение, но ваши чувства не сбалансированы. Связь между вами пока незначительная. Возможно, вы принимаете дружбу за романтические отношения.Либо у вас ни с кем нет отношений, либо вы временно разлучились с любимым, либо дали обет безбрачия. Но в последнем случае между вами могут установиться дружеские отношения, основанные на нежности друг к другу.Вы можете установить тесные отношения с оккультными целителями, ваша любовь к такому человеку может стать безграничной. Это своего рода веха в вашей жизни. Ваш любимый, вероятно, станет лелеять вас весьма своеобразно, что может вызвать у вас удивление. Здесь нет речи о сексуальном аспекте. Только духовное родство и платоническая любовь способны создать прочный фундамент для взаимоотношений. Ваш партнер научит вас смотреть на мир реалистично. Вы сможете правильно оценивать свои силы и оптимально использовать имеющиеся возможности.Ваш собственный внутренний мир страдает, потому что все сосредоточено на внешнем мире. Вам надо осознать свои стремления, осмыслить то, чем вы руководствуетесь при принятии решений, а главное — реалистично оценивать то, что должно быть сделано.
Если хотите что то подобное понять, то лучше считать совместимость в паре. Тогда лично для вашей даты рождения ответ будет.
Про этого человека могу сказать, что он не лёгкий на подьем, не простак. Достаточно умен. И на мякине его не провести. А как к вам - надо считать.
Полная дата рождения?
Aнастасия *******