Магия

Когда встречу свою любовь?

Здравствуйте! Очень хочется найти своего человека, построить семью, родить ребёнка. Скажите, будет ли это? Если да, то как скоро? Когда выйду замуж, рожу ребёнка? Др 25.11.1994 Заранее спасибо
В 2024 году роды и брак
Татьяна Меньшенина
Лучший ответ
каждый день и по нескольку раз вы задаете этот вопрос. И вам отвечали десятки раз ...но этого оказывается мало.) И это очень хорошо. Чем больше вопросов задают , тем выше рейтинг сайта.
У вас всё будет. Да будет аборт, но ребёнок будет после
Vika Tavadze
В четырёхзначном году возможно.
Через пару лет шанс велик достигнуть намеченых целей.
Выйти, родить....
Aiymgul Zhumarystanova
Сглазят тебя дурёху и никаких прынцев ... тыж маникен ,, и хочешь сесьть на шею дяде, родить ему и ножки свесить ...мечты самовлюблённости ( а будет всё не так ,, будет не так как тебя по головке перед зеркалом внушали , будет всё плохо.
Очень много не нужных мыслей, переживаний, сомнений в вас. В большей степени мешает достичь желаемого - сильное стремление создания семьи, быть похожей на кого то, у кого с виду своя семья и всё хорошо. Нужно в начале придти в состояние гармонии, любить себя в первую очередь, уважать себя, ценить себя, тогда у вас начнут автоматически случаться иные события, отличные от предыдущих, не меняясь и действуя также как и всегда - будет такой же результат как и всегда. Нужно ориентироваться в первую очередь на себя, кто то там, это кто то там, это не вы.
ты уже его встретила, но не замечаешь его
Будет муж в 2027 году
Елена Никифорова Здравствуйте.
Можно вашу почту
Я уже просил но потерял