Дорогие нумерологи/ адепты эзотерики
Подскажите есть ли у нас будущее.
21.09.1993 Александр
02.07.1992 Алиса
Спасибо ?
Магия
Есть ли у нас будущее?
Да есть .
Есть конечно...)
По астрологической совместимости у вас нормально.
Ольга Камалиева
https://otvet.mail.ru/question/231912397 посмотрите пожалуйста что увидите спасибо
Если коротко, то между вами нужно чтобы каждый был сам по себе и давал другому свободу, свое пространство, не ограничивал.
21+09+1993 +
02+07+1992 =
2023+2001=4024
4+0+2+4=10
1+0=1
Обоим нужно не быть зависимым и не делать другого зависимым от себя.
Давать себе и другому быть собой. Не подавлять, не заставлять и не вынуждать(себя или другого), не манипулировать, не ревновать. Чтоб не было отношений сильный-слабый или выяснения кто лучше, а кто хуже. Нужно дать друг другу чувствовать уверенность в себе.
Это в любом случае нужно, даже если вы не вместе. Главное это в гармоничные ощущения вернуться и заниматься тем, от чего они возникают. Все это лишь средство для их достижения. Можно разойдясь гармонию вернуть. Или поменяв отношение на гармоничное расстаться уйдя от плохих отношений.
===
Вообще же нужен тот, кто сам и хочет, и может(реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать(то в чем гармонию чувствуешь, а не крайние отклонения от нее).
А ты хочешь и можешь дать ему то, что ему требуется.
В ИДЕАЛЬНОМ варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его.
Любит тебя по любому, а ты его.
И всегда и везде чувствуете хорошо, и не возникает негативное)
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ, нужно уже сейчас чувствовать так, как бы чувствовал если бы у тебя это уже было, гармонично все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
21+09+1993 +
02+07+1992 =
2023+2001=4024
4+0+2+4=10
1+0=1
===
Любит тебя по любому, а ты его.
* Жадыра *
Мы не можем найти общий язык, я его подавляю, а он закрывается и скрывает чувства свои. Молчит.