Магия

Что от него ждать? Его отношение ко мне?

есть ли женщина?стоит ли с ним общаться?Игорь 23.07.1987 Юлия 17.02.1991
Здравствуйте, Юлия.
По карте верховная жрица может от вас что-то скрывать и если рассмотреть следующую карту (4 пентаклей), то женщина рядом с ним есть, уводит от Вас в другую сторону, а он оглядывается, уходя с тем что есть. В то же время Вы от него закрываетесь, не даете возможности поговорить. Говорите решительное "НЕТ"! Хотя он просит подумать. Опять же просит как-то хитро, манипулируя, играя. Может вести себя агрессивно, напористо.
Не знаю есть ли у вас совместный проект или возможно работаете вместе, но по карте 3 пентаклей опять трое (это доп.карта сама вышла). Можно принять во внимание, что снова 3 людей на картинке, треугольник может быть. И еще в конце карта дьявола, которая снова говорит о манипуляциях, зависимости, кармических отношениях и третьих лицах.
Знаете, сложно так красиво сделать расклад, чтобы можно было интуитивно даже незнакомому с таро человеку его легко прочитать. Если захотите, я пришлю. Специально сохраню фотографию, редко их сохраняю, но этот расклад оставлю.
Одно могу сказать точно, когда выходит Дьявол, эти отношения стоит заканчивать.
Nаdьka Vilxovik))
Лучший ответ
Мухаббат Ахмадалиева А с этим человеком можете посмотреть?это муж бывший,пока ещё не развелись,но боюсь к нему возвращаться.руслан 29.03.1993 или может у меня второй муж будет? Хочется узнать к чему все приведет если разведусь и стоит ли это делать?даже не общаемся уже и переругались сильно.
Рядом с ним выпал мужчина при исполнении, другой женщины на просматривается!
Мухаббат Ахмадалиева А можете на бывшего мужа посмотреть? Руслан29.03.1993
Уже произошло расставание. Такие отношения способны протухнуть/зависнуть так, фактически, и не начавшись.
С его стороны, шантаж/психологическое давление. Мало уважения к Вам. Себя ставит выше Вас.
Постоянной подруги нет. С/о не любит и строить не умеет. Зато куча разного общения со многими дамами!
Уходите из общения с ним. Вы только намучаетесь.
Мухаббат Ахмадалиева А с бывшим мужем можете посмотреть как будет? Нужно ли разводиться?будет ли нормально платить алименты,а то третий месяц ни копейки у него любовница ещё оказывается,гляньте пожалуйста есть будущее у них и его чувства к ней Арина 16.02.2001 Руслан 29.03.1993 . Если я разведусь будет ли у меня новая семья в дальнейшем?
Нет нету у него женщины, но и общаться с ним тоже не стоит
Мухаббат Ахмадалиева Почему?что такого отнего может быть?
Елена Шалалуева Солнышко.....
Хочу ласки, понимания и поддержки
Мухаббат Ахмадалиева А на бывшего мужа можете тоже посмотреть такой же вопрос стоит ли возвращаться или связываться или будет другой муж в будущем. Руслан 29.03.1993