Все бывает. И можете после приворота жить счастливо, да только кто то все равно будет страдать. Если мужчину уводить, то он в запои может уходить или гулять будет. Либо дети получать... Не буду страхи нагонять.
Всегда такое делали и всегда страдали.
Магия
Кто знает, разве можно навести приворот и потом от этого не пострадать самому?
Навести приворот дело не простое и в подавляющем большинстве попыток кем бы они ни были сделаны, приворота не получается. Хотя любой из тех кто промышляет приворотами за деньги станет утверждать что привороты срабатывают. Иначе лишится клиентов)) Вот почему все эти разговоры о вреде приворотов суть только страшилки для лохов. И чем больше напугать , тем сильнее захочется сделать приворот. В смысле заказать у мастера. Такой вот тактический ход тоже используется для привлечения новых клиентов.
нельзя
Это грех И Бог за это наказывает Может простить при полном исправлении и изменении жизни
Да можно ,видите ли в большинстве случаев страдают из за того что мало ,всегда мало ,он уже раб и живёт ради улыбки объекта,а все мало заказчику,хочу ревность ,хочу то ,хочу се, и хочу хочу хочу ,а мастеру пофиг. Это прихоть и деньги хорошие,почему бы и нет ,мастер живёт этим . Ладно ,углубился что то )
Можно избежать дурных последствий и преобразование ввести в стадию истинной любви. Специалиста искать и чувствовать необходимо самым дотошным образом! И все будет хорошо!) С уважением!
Если специалист сделает, то можно и не страдать. Я не наводила, подруга делала на МЧ у Инны Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 если вам реально интересно.