Магия

Как расшифровать пакет данных(третий глаз)

мне передали пакет данных через третий глаз, как его теперь расшифровать если я не практикующий?
Elena Arminen
Это передано лично тебе-это твоя работа, любой другой человек расшфрует но с тем, что в нем заложено, и будет не тот резултат, который нужен лично тебе, Этот паккет направлен на твое личное пробуждение, твою работу ума, сердца, это задание лично тебе.
Когда с подобным обращаются к великим учителям, то они отвечают так:
(Реальная история)
-Мне являются святые и несут откровения, должен ли я это нести людям?
-Эти святые явилось лично тебе и тебе с этим разбираться.
Ирина Пилипенко
Лучший ответ
А зачем? Тут либо начинать практиковать, с мыслью о том, что "оставлю ка я этот пакет данных, пока не созрею", либо ... просто оставить все как есть, пока не придет понимание, что с этим пакетом данных делать. У меня так бывало с книгами (словно), вот захотелось и купил, хотя понимаю, что там для меня нет ни чего нового или интересного, ... А потом проходит время, встречается на пути человек и чувство - вот именно для него я и приберег эту книгу).
Так что пусть каждый занимается своим делом, оставьте вопрос с расшифровкой до поры до времени. Может со временем, через третий глаз и подсказку дадут, а сейчас, если оно зашифровано, может оно и не надо Вам? Это все же лучше, чем по подсказкам посторонних людей что-то делать или выставлять это напоказ. А вдруг Вас просто проверяют, на сколько Вам можно что-то доверять)?
Apple
Elena Arminen добрый день, как начать практиковать, чтобы расшифровать?