Нравится мне соседка одна...
1) какие эмоции она испытывает по отношению ко мне? 6 пентаклей + Императрица + 2 пентаклей
2) почему она не здоровается со мной первая?(я тоже стесняюсь поздороваться) 9 жезлов + 3 пентаклей + Король жезлов
Магия
Тарологи помогите толковать расклад?
1. какие эмоции. она очень тебя уважает и даже считает императрицей. как бы выше лучше себя. 2. 9 жезлов карта упрямства не здоровается за упрямства. это не стеснение
Соседка ждёт по 3П первого шага от вас, так как у неё были примеры в прошлом негативные. 9 Жезлов трактуется, как обжегшись на молоке, дуют на воду.
И вы ей очень нравитесь по Императрице. Она млеет что ли при виде вас.
Фания Аглиуллина
А почему не здоровается первая? ) Благодарю
Фания Аглиуллина
Спасибо вам
Фания Аглиуллина
Галина,не могли бы пожалуйста ответить в теме - https://otvet.mail.ru/question/232409845
Какие чувства:
6 Пентаклей - "пути-дороги", близкие расстояния, умеренный статус.
Императрица - достоинство, дистанция, выглядеть дороже, чем стоить.
2 Пентаклей - желание сотрудничества и одновременно - нерешительность.
Обобщенно - чувство замешательства и боязни "продешевить" : непонимание соотношений статусности. Хочет в знакомстве иметь выход на более высокие социальные круги: не "спуститься" от шестерке к двойке, а наоборот - познакомиться с мужчиной, который выше ёё по статусу и откроет путь ещё выше.
(Девушки, в своем понимании, не могут "дружить" одновременно с разными мужчинами. Потому стремятся сделать ставку на более выигрышную партию).
Почему не здороваестя -
9 жезлов - упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых ожидает лишь неприятностей. При этом она говорит, что никакой угрозы, скорее всего, нет, а есть лишь её предрассудки о грядущих неприятностях, откуда и её теперешнее "оборонительное" состояние.
Тройка Пентаклей и Король жезлов - ожидает внятной инициативы от Вас представительским подарком.
Почему не здороваестя -