Магия

ТАРОЛОГИ ПОМОГИТЕ. Диагностика ритуала. Если бы другое сочетание, не спрашивала бы

ПРОСЬБА НЕ ТАРОЛОГОВ И НЕ ПО СУТИ ЖЕЛАЮЩИХ ОТВЕТИТЬ - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ВОПРОС
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

3 карты таро Уэйта

С мужчиной дороги разошлись. Закрыты друг от друга.
Один из вопросов - Если сделать вызов, как ритуал повлияет на мужчину (как отразится на его действиях ко мне)?

Ответ -2ка мечей, 3ка жезлов и СМЕРТЬ

Если бы не 3я карта смерти.
Как здесь теперь интерпретировать - не знаю.

На все остальные вопросы ответы четкие. Но здесь необходима помощь.
2 мечей как раз и говорит у вас глаза завязаны а смерть это трансформация (перемена)
Вы сначало спросили бы получится ли у вас... по данным картам смею предположить что вам не нужно этого делать
Айнура Сартаева
Лучший ответ
(((Александра * Благодарю. Получится. И по чувствам и по диагностике.
Здесь смутил момент - смерть именно в данном случае принесет изменения в его состояние закрытости или (вдруг) мужчине все же очень плохо будет (в различных вариациях, но по здоровью).
По Смерти - будут кардинальные изменения. Не виделись - появился. Это основное, что вас напугало. И главное - 2 Мечей. По данной карте тарологи часто забывают про два пути. Какие они?. На данную карту всегда берут два допа. Какие пути. И вопрос к данной карте ( основа Таро) : на что Вы можете закрыть глаза? См. повязку. И последнее .Время. Здесь есть стопудовая карта времени. 3 Жезлов. Это совершиться. Это будет. Это произойдёт и по ритуалу " Вызов " мужчина объявится. О чём сигнализирует карта Смерти. Никаких проблем с трактовкой нет. Всё прозрачно и безопасно делать ритуал.
Задуманный обряд продуман плохо или совсем не подходит. Криво ляжет. Защиты сняты не до конца. Результат непредсказуем.
все проще ...если будете ритуалить не чего хорошего не выйдет ..
(((Александра * Благодарю за ответ.
Клавдия Васильевна Тимофеева Если это просто вызов, а не приворот, то не криминал.
(((Александра * Я тоже такого же мнения. Угодно - приведут, нет - значит, не надо мне это и нужно отпустить
Прекращение отношений, бессмысленность
Не поможет. Потому что между вами разорвана энергетическая связь
Никак не отразится - если по вашему раскладу
Natali Ny@shka
Даже если вызов подействует - отношения ваши изжиты. Смерть это конец и ответ НЕТ. Для того чтобы что-то новое началось, действительно что-то старое должно умереть, закончиться, поэтому карту Смерти таки ассоциируют с переходом и изменением, но имхо, все-же ошибочно и слишком оптимистично впихивать оба значения - конец и новое начало в один этот аркан. За обновление отвечают уже другие арканы. Чтоб это уточнить, вытащите еще карту. Но пока ответ таков.
(((Александра * Был опыт. Карта именно отыгралась одновременно как переход из одного вида отношений в другое, более близкое. Но тут такой момент конкретно и смутил - вызов, закрытость его и смерть. То ли все окончательно, то ли новый виток, плюс как отрицание закрытости. Карта смерти в конце.
Посмотрим как же получится.