Магия

Может ли быть это связано с моим негативом?)

Я держу обиду на одно учреждение в городе чуть больше 2х лет. Тут узнаю, что с прошлого месяца оно ликвидировано, т.к. теперь все перешло под управление власти региона, а сотрудники с управленческих должностей расформированы в нижестоящие инстанции по городу. Не претендую на исключительность, но все же это просто совпадение или нет?
Нет, это не причина, а следствие. Они много кому нагадили, потому и закрылись. Хорошие учреждения не ликвидируют.
Гульнур Балабаева
Лучший ответ
Татьяна Соколова Это правда. Очень много людей помимо меня страдали.
Аяяяяй... )))))))
Давайте вы теперь обидитесь на наше правительство... То что они думают только о своей жо пе.. может ещё чего ... Измениться)))))).
Тогда уже можно проследить некую закономерность ваших мыслей с реальностью... И как то для себя на этом сыграть в положительную для себя сторону...
Ирина Алиева
Татьяна Соколова Если честно, их ликвидация это такая мелочь по сравнению с их косяками))
Татьяна Соколова По поводу правительства, как выше заметили, тут дело в силе коллективного разума точно. Нужна сила достаточная, а ее нет.
Не совпадение, сила коллективного разума
***happy Angel***
Скорее, были многочисленные жалобы (письменные запросы в вышестоящие структуры), недовольство проверяющих инспекторов, СК РФ, Генпрокуратуры, как вариант, мэрии и пр. Держать обиду на чьих-то сыновей-дочерей, получивших эту должность по блату... И отмывающих деньги ФОМС... ФСС, возможно... Пожалейте своё здоровье, копить обиды бессмысленно, даже если вам насолили на проф. почве.
Нет. А вот ваша злопамятство негативно на саму себя действует. Потому в ладоши хлопать не спешите.
Татьяна Соколова Значит не надо было им делать зло стольким семьям, тогда бы и памяти об этом зле не было.
Татьяна Соколова Вот Пафнутий правильно заметил
Видно не одна вы радуетесь и посылаете добрые флюиды.
Лена Азарова
Нет, если бы она была отпущена, то возможно было бы.
Lola-29 Lola-29
ты понимаешь что такое учреждение? что вообще такое "обида на учреждение"?
Татьяна Соколова Это значит управление здравоохранения города, работники которого протирают задницы и пьют чай, выделенные деньги на оснащение больниц оборудованием используются не по целевому назначению, в итоге оборудования нет, что влечет за собой смерть пациентов и сильный гнев членов их семей ввиду сложившейся ситуации. Но мне тут советуют возлюбить врагов и отпустить обиду. Это я злая, оказывается))
Конечно обида, которая от матери всех пороков гордости, поэтому прощать и только прощать ради исцеления больной души :-). А учреждение с его делами попущено Богом по грехам людей, в которых каятся не хотят, оттого оно и есть такое нехорошее на Вашу/нашу голову, как и власть, и война :-(
А вот это я у себя Вам отвечала, но комменты исчерпались: "благодарю за пооросвещение - я сама слава Богу с социумом взаимодействую опосредовано: друзей и семьи у меня нет, родня меня давно травит и отторгает, так что живу одна в виртуальном мире в лучшем случае самоисцеления, но это и безболезненнее, чем столкновение с реальностью, которая ранит, а Вам бы еще очень рекомендовала Вику Макарскую послушать, особенно про таро..."
Татьяна Соколова Я бы очень хотела их простить, но из-за них моя мама умерла. Одна с 2мя детьми и даже бабушки у них нет теперь... Я обидой здесь это назвала мягко просто. Не могу прожить дня, не думая об этих нелюдях...
Спасибо большое. Послушаю. Всего Вам хорошего, не расстраивайтесь тоже :)