Магия

Когда встречу своего спутника жизни? Фото на аватарке.

Женя Кутюмкина
Вопрос не самый простой.Когда откроются женские глаза и чутье.Пока они в процессе
созревание,в силу того что женские глаза и чутье на нужного парня еще не открыты,попадались лишь те которые подходили наповину или даже на четверть.А вот когда чувства и мысли созреют вы будете замечать тех парней,которые будут вам подходить для серьезных отношенией.Это как в науке сначала человек слеп и не обладает нужным чутьем,что бы решить какую то задачу.Но в процессе работе мозг и душа созревает и эврика,человек прозрел и решил задачу.Так же и тут,когда появиться цепкость и видение нужных людей,то непременно они появится на горизонте.а пока в силу слабого женского зрения образно говоря и слабого чутья и понимания себя появлялись те кто был не особо не нужен.а когда у вас сформируются качества что бы
увидеть нужного мужчину и умение с ним построить серьезные отношения то все будет.На ловца как говорят и зверь бежит.Вы станете зорче и цепче и половинка от вас не убежит и задача будет решена.все эти качества в процессе накапления сейчас и постепенной загрузки.Они ходят где то ваши половинке и ждут пока вы их увидите и почуете,возможно они сами ищут такую женщину как вы,осталось только развить
в себе зрения видеть нужное и умение его цеплять и встретиться в нужное время в нужном месте.я думаю так в недалеком времени и будет.вы в пути он в пути и ваши пути должны пересечься.желаю успеха.Он думает где моя половинка вы думаете
где моя половинка и расстояние между вами будет сокращаться и поиск уже идет.
Главное не разменятся на мелочи и не впадать в уныние.и все будет хорошо.Для решение задачи проблемы нужны качества и виденье,бывают женщины не обладают или не развивают качества и выбирают по жизни не тех мужчин с которыми живут с горем по попалам.а когда есть качества и видение то чутье то попадется тот мужчина который нужен .
Наталья Шалабодина
Лучший ответ
Женя Кутюмкина Спасибо, Валера!
Если смотреть по датам, то выпадает 03.04.23
Энергичный парень, брюнет, кареглазый, стройный, 178-180 см. худощавого сложения. Ироничен, умён, гибко мыслит.
Арина Маханько
Женя Кутюмкина Где встретимся? Карты показывают или увидели через ясновидение?
Женя Кутюмкина Я сейчас в отношениях с подробным парнем, но не люблю его. Планирую разойтись.