Магия

Уважаемые маги и люди со способностями. Расскажите пожалуйста- что вы делаете с телесной болью при её обнаружении?

Например, у вас возникло какое-то заболевание чего-то; вы это заболевшее что-то "внутренне" рассмотрели и обнаружили там или болевые импульсы, или что-то, что и вызывает эти болевые импульсы. Что вы с этим делаете? Я думаю, что кто в теме, тот поймёт о чём я здесь задаю вопрос
Вытягиваю руками негатив. Вообще чаще всего просто не обращаю внимания на болевые сигналы. Если что то болит, значит, жив пока)
Есть достаточно много методик "восстановления" системы к тому же. Коррекция биологического возраста. Любая хронь просто убирается до нуля. До исчезновения. Практически все в теле зависит от нормального функционирования чакр. Хорошее подспорье в этом плане - книга Питера Кэлдера "Око возрождения".Регенерацию частей тела пока не пробовал, хотя в планах такое имеется. Но идеальное здоровье вполне достижимо.Правильное мышление, поведение, питание, активность в меру
Сауле Копбаева
Лучший ответ
Вера Силантьева Книжку почитаю, спасибо. А вы когда негатив вытягиваете, то где-то его копите (на расстоянии, в руке или где-то ещё), чтобы сбросить потом, или сразу вытягиваете куда-то "в утиль"? А какой рукой вытягиваете и что делает вторая рука?
Сауле Копбаева Сначала разогреваются ладони трением друг о друга. Предварительно чуть увлажнить, можно своей слюной. Так активируют энерговыходы. Потом двигаем ладони до ощущения энергии между ними. Вытягивают активной рукой, визуализируя сгустки негатива(грязножелтые колючие формы, например). Проклятия чаще всего виснут на ушах(зелёные колючки, следствие - отит и пр.)...формы могут быть очень разные, со временем видение покажет. Научитесь также и чувствовать чистые зоны после удаления. Можно работать по фото.Сброс грязной энергии потряхиванием кисти, потом смыть по локоть водой следы. Можно лечить, используя обе руки, пассивную и активную, тогда грязь выталкивается активной на пассивную. Желательно прожигать домашнее пространство свечами почаще, это уничтожает застойные узлы.А вообще все методом тыка
Эффективное упражнение есть в одной из книг Вл.Жикаренцева.
На себе испытал
Рад видеть тебя,Лучик Света!)
Вера Силантьева А что за упражнение такое?
Приветик) взаимно)
к врачу бегу
Ирина Комар
1)у меня давно ничего не болит, слава Богу
2)недавно был насморк, пришлось активизировать приём витамина С, в виде отвара шиповника, через 3 дня прошло
Вера Силантьева Не болит это замечательно)
Боль это всегда показатель проблемы в организме.Так как в медицине разбираюсь хорошо, нахожу причину,устраняю/а отсутствие причины в данном случае ,это лишь неверная диагностика/ Понятно,что в таком случае,большая часть внимания направлена на боль,что еще больше ее усиливает.Можно путем переведения внимания на другое временно ее уменьшить.И потом причины боли во всех случаях разные...не получится одним методом это устранить) Можно конечно путем намерения и веры "создать" желаемый результат,что возможно ускорит процесс достижение цели..но не стоит забывать,что все ж в большинстве случаев мы принимаем сигналы от уже случившихся событий,как предчувствие)
Светлана Littel
Вера Силантьева Боль - это просто показатель каких-то изменений в организме, а не проблемы в организме. И даже правильно поставленный диагноз (что врачи редко могут сделать), правильность постановки которого уже считается половиной лечения, не даёт чёткого понимания причины возникновения заболевания. Но я спрашивала немножко о другом)
Импульсы внутренней боли - скорее всего язва.
Если какое то недомогание меняется в первую очередь "пищевая корзина" те продукты и жидкости которые потребляете обычно, меняются на другие.
Елена Борисова
Вера Силантьева А если пищевую корзину не менять, то что произойдёт?
в космоэнергетике классической есть канал лунный свет. в больное место направляют. в некласической космо. есть космический поток фиолетовый луча. также направляется в больное место. в системе рейки все гораздо проще. но лично мне больше всего помогает магия рун. в плане обезболивания. отлично подходит руна иса. наутиз и другие все не тестировал. потому что иса работает лучше всего. также есть информационные техники снятия боли. напримермоторчик колодец. фираст. в общем методов много и все они работают
Вера Силантьева Спасибо...это только обезболивает или ещё и оказывает лечебный эффект?
любую боль в теле вам транслирует ваш МОЗГ,если вовремя не измените принцип с ним общения ,вы потеряете над ним контроль и он начнет вас хаотически лупить со всех сторон и вот тут вы сами не справитесь.
Арина Зубова
У меня для этого кошка есть.

Только она. какая-то не правильная кошка.

Когда мне плохо. она от меня сбегает.

Но приходит ко мне когда ей плохо.

Или когда она. замерзла.
Ilona Podycheva
Нельзя болеть,Светик!!!))) Я почитать ответы....
Алена
Вера Силантьева Так оно само...)
Почитаем вместе...
*Отматываю* время назад и вспоминаю, то о чём думал, чем питался и к чему стремился. Затем отказываюсь от того к чему стремился и о чём думал, в пищу - только вода или молоко, можно бальзам 40-ка градусный грамм 100-150 в день. Как правило на следующий день - уже здоровый.
Вера Силантьева Я поняла, спасибо за ответ
Не маг и нет способностей.Я прислушиваюсь к себе какие эмоции могли привести к тому или иному состоянию. Не если не справляюсь тогда обращаюсь к врачу или гомеопата.
Gabriela Gladei
Вера Силантьева Я поняла, спасибо. Это входит, как часть, в метод написавшего ответ выше василия богуша...вот только я не знаю обращает ли он внимание на эмоции)
Точечный массаж поможет.
Вера Силантьева Точки надо хорошо знать и каналы)...да и вообще - всю мат.часть восточной медицины надо знать. Иначе можно так насамолечиться, что похлеще побочных действий всяких лекарств будет.
Я работаю с причиной, а не с деталями.
Марина Б
Вера Силантьева Как интересно) Допустим, причина - вирусное заболевание, которое оставило последствия. Что будете делать?...гоняться за вирусом, чтобы поработать с ним?)
Боль вытесняю болью. Ложусь на колючки, стою на иголках.
Мой способ из разряда жесткачей. Уменьшать боль, пытаясь отвлечься или типа того мне не помогает ... это как себя обманывать). Поэтому нашел для себя другой метод. Свою боль я просто усиливаю, концентрируясь только на ней, пока она не взрывает мозг, образно говоря. После такой перегрузки она сама исчезает. Сам источник боли тоже начинает приходить в норму, поскольку во время концентрации там и сила дополнительная собирается. Через принятие боли, ты как бы ускоряешь все процессы и понимаешь их причины ... повинную голову меч не сечет)))
Вера Силантьева Какой интересный метод) А если просто пускать боль фоном? А вы усиливаете боль или просто усиливаете свою концентрацию на боли?
Отключаю от Неё - своё внимание... Для меня Её - нет... Даю себе установку: "Если тело болит, то это его проблемы, а не мои."...
Вера Силантьева Тело может закончиться)
даром дарю рецепт: знакомая говорила, что надо собирать и заваривать шишки - для мозгов, пить курсами. чёта вспомнилось глядя на ваше фото. думаю, что шишки помогают шишковидной железе! вот оно как, подобное к подобному.
Светлана 123
Вера Силантьева Я так поняла, что я в ваших глазах "баба - дура") Только я, как истинная дура, никак не могу понять - какое отношение имеет интеллект к шишковидной железе.
Ладонь прикладываю на это место . Не знаю как это работает,но боль уходит
Татьяна Рожко
Татьяна Рожко Хотя энергеты твердят ,что самому себе это дело затруднительное.. Ну вот так как есть. И никаких визуализацией и прочих манипуляций
Просто собираю,то что провоцирует боль,рукой и выкидываю(только это особо не работает на раздавленный пальчик или поломанную ногу)
Вера Силантьева А вы чувствуете то, что провоцирует боль, как что?
Изначально ищу суть, то есть смотрю психосоматику, смотрю планеты как стоят, а потом начинаю действовать- врачи, пиявки, пчелы, травы, море,камни, солнце, позитив!!!
Oksana Petrova
Вера Силантьева А как вы используете при лечении знание о том как стоят планеты? Поправки каких тем вводят в ход лечения планеты?
Oksana Petrova Посмотрите -Александр Астрогор Серия: Кармическая медицина Трактат о причинах возникновения болезней.
Oksana Petrova Алиса отстань, я не в настроении....
Oksana Petrova планеты в кувете
Ну убираю так ,же как и заметила .Но не все болячки можно вылечить таким образом
Ol
Olechk@
Вера Силантьева Таким образом вообще никакие болячки нельзя вылечить) Таким образом можно убрать только боль.
В первую очередь обращаюсь к врачу. Любые физические недуги нужно начинать лечить исключительно с помощью врачей и лекарств. Дальше уже по ситуации. Бывает достаточно энергетического направленного воздействия, где-то приходится поритуалить, а где-то медицина традиционная со всем справляется.
Ольга Елишева
Вера Силантьева Медицина со своей стороны,а мы должны со своей....
Как правило, боль как симптом не убираю. ("игра не стоит свеч").
Но до причин боли стараюсь добраться.
А там уже зависит от "глубины" поражения участка. Потому и методы могут быть разные-от сброса грязи в недра земли, до тонкого ремонта ДНК. Последнее в "здесь и сейчас" малорезультативно, т.к. "разворачиваются" во времени дооолго...
Оптимальнее всего с учётом физики работа с мышлением. Ну и профилактика-самосканы с чистками энергоцентров)
Вера Силантьева Я поняла ваши методы, спасибо за ответ. Только вы забыли написать ещё одну очень маленькую деталь, без которой второй метод не будет работать)...и именно из-за поиска этой "незначительной" детали я и задала этот вопрос
Пью таблетки, а что еще делать остается.
Есть приемы, где снимают панические атаки, возможно, теряете равновесие , треморы и боли как ощущения. Такое снимается на уровне депрессий.
Работа со своей собственной энергией. У нас условно есть три тела - ментальное, физическое и энергетическое. Все три тела очень тесно между собой взаимосвязаны. Как только одно из них даёт сбой, то это отражается на остальных. Например, вы сильно перенервничали, иммунитет ослаб - вы заболели. Или, вы провели достаточно сложный ритуал, на который ушло много энергии, энергетическое тело ослабло, как итог ужасное моральное состояние, а оттуда и проблемы с физом. Так вот для начала вам нужно понять, какое из тел дало сбой. Наиболее эффективный и простой метод, это гармонизация циркуляции энергии. Например, у вас боль в горле. Вы расслабляетесь, входите в медитативное состояние, дышите глубоко, сосредотачиваетесь на своей точке сборки - ядро (находится в солнечном сплетении), погружаетесь внутрь себя и направляете поток энергии к горлу, после чего начинаете по часовой стрелки вращать энергию в том месте, где есть боль. Данный метод очень помогает при головных болях. Но для начала требуется практика, естественно. Здоровья вам
Вера Силантьева Ага....и вам...)
Вера Силантьева А как вы чувствуете энергию, если не секрет? Как тепло или как-то по-другому, или вы её не чувствуете на уровне телесных ощущений?
Вера Силантьева А откуда куда вы начинаете вращать энергию - изнутри наружу или снаружи во внутрь?...или вы такое не используете?
Перекладывайте на деньги и в людное место.
Татьяна Лютик Обратку не ловили ещё?
@@@@ Билханова Защиты от Бога?
Сейчас я мучаюсь от нее и горит кровь
Юля Сычёва