Магия

Маги , вопрос о человеческих пороках....

Человека создал Творец ( некоторые произошли от обезьян!!! Их в расчёт не берем). Так вот , Бог живёт внутри человека и проявляется через него. А дьявол, через тело человека, пытается Творца осквернить, насылая всякие пороки. И что же получается?.....идя на поводу у своих пороков, мы оскверняем Бога , а потом лезем к нему со своими просьбами, хотелками, призывами к справедливости и тд.
Или пороки никак не влияют на связь с творцом и высшими силами. Вороти , что хошь и радуйся ...... ?
Как у вас дела с пороками обстоят?
Мы совершаем ошибки,
Разменивая по мелочам нашу жизнь.
Изобретая пороки,
Не извлекая уроки,
Мы превращаем себя
В не меняемых и жестоких.
Мы просыпаемся в грязном потоке
И отправляемся в море лжи.
И в этом путешествии,
Слезы и бедствия.
Но мы гребем и гребем
Не смотря на последствия.
Такая наследственность
В каждом есть гений,
Но рулит посредственность.
И здесь трудно остаться собой,
За улыбками прячется боль.
И как бы все не звучало банально
Но мир спасет любовь:))))
Елена Непомнящая
Лучший ответ
Ну так вон воротят что хотят и как с гуся вода, тех кто пониже и брехать больше приходится, конечно достает дохнут.
Венера Т
Чтоб понять откуда человек... Произошёл... Просто выбираете объект с кем пойдет диалог ... Хоть даже у самой себя можно спрашивать.. иии спускаетесь к началу быта чел. Просматривая свои вооплощения или что то иное.. что то да показывать будут.

У меня как то была некая практика в контакте.. но там для беседы и познания истоков я было выбрал медузу... Её там удерживал некий корабль некой энергетической установкой... Воот эта медуза мне много чего показывала... В частности рассказывала про меня мои прошлые вооплощения ... Нуу вообщем в итоге дошли до того момента когда инопланетяне проводили генетические эксперементы над людьми.. в эпоху саблезубых тигров.. собственно этот вопрос и интересовал того с кем я на тот момент общался и который показал мне сию практику.. сам он либо не мог так смотреть.. либо требовалось чтоб это увидел ещё кто. Чтоб отсечь глюк... Вообщем было и такое у меня . Практика смотрин истории человека.. больше не возвращался к таким просмотрам.. потому как то что там наворотили ... Даже те же инопланетяне . Это их камень... А я то щас здесь.. надо продолжать историю....))))))))))
Elena Rodionova
в мире ,где деньги возвели в ранг БОГА и по сути они управляют,человеческими желаниями ,вы еще ищите Свет в конце тоннеля?)) Наивные люди.;) Знаете какой оборот для олигархата дают мистические атрибуты и те же карты ТАРО в которые вы верите ,а кто то на этом себе сколотил огромные состояния на ПЛАНЕТЕ?))
ОДУРМАНИЛИ людям СОЗНАНИЕ и их же обвиняют в пороках ,будучи сами изначально ПОРОЧНЫ!
Кошбакова Айсулуу А если проанализировать не людей а себя? Какие выводы.
Миры, которые находятся под влиянием Зодиака они носят название Дуат или Даат, в зависимости от переводчика. то есть они полярны и несут в себе двойную основу. Человек по сути нейтрален, но посредством полученных знаний и своих стремлений он становится на ту или иную сторону. Бог /равнобедренный треугольник - в Зодиаке одна из 4х стихий, объединённая энергия трёх знаков/, Творец /квадрат - в Зодиаке их три, замес энергий четырёх стихий/ и Дьявол - это Козерог. Всё Небо разделяется на 4ре уровня - Мира, которые вращаются вокруг одной оси: Солнце - Звезда Регул во Льве - Сириус из Большого Пса и Полярная звезда. 4ре стихии берут своё начало от Небесного Дракона. Славянские же Боги /комбинация энергий определённых звёзд на Небосводе/ находятся над этим Драконом и немного в стороне, поэтому их энергия сильнее энергии стихий из которых и состоит человеческий организм. Пороки - это ни что иное, как желания организма переросшие в привычки. Без знания о последствиях к которым они приводят бороться с ними бесполезно - вы всё равно к ним возвратитесь.
Бороться нужно не с Дьяволом или Сатаной, а с самим собой.
Елена Хомякова
Кошбакова Айсулуу Блин, круто. Спасибо
В моей традиции нет вот этой пары Бог - Дьявол. Нет понятие греха и порока, то как их трактуют в христиане. Зато есть понятие свободоволеизъявления. Владыки дали чувства, эмоции, разум и жизнь. А вот как ты этим даром распорядишься это решаешь ты сам. И если ты дурак, то это не оскорбление Владык, а впервую очередь оскорбления себя самого. Есть персональная ответственность за свои действия. Если разрушаешь себя сам, то потом не стоит плакаться в плащ Владыки или в подол юбки Владычицы. И нечего перекладывать ответственность за свою дурость на сторонних лиц. И Локки тут совсем не при делах....)))

И да в моей традиции, если глупостей наворотил и сунулся к Владыкам, то могут и в ухо кулаком заехать. В целях профилактики и для просветления сознания.
Кошбакова Айсулуу Мне это очень нравится, правильная система. Очень зрелая. Спасибо , что поделились.
Ну это слишком фанатично сказано...
В каждом из нас свои недостатки
И все мы учимся
Кошбакова Айсулуу Я про пороки , а не про недостатки. Вещи , существенно разные.
Творец создал и Дьявола тоже, который создал пороки. Так, что приходится уживаться вместе всем. Имея пороки, но пытаясь бороться с ними, мы поддерживаем связь с Творцом и Высшими силами, поэтому можем обращаться к Ним.
за грехи мы расплачиваемся и в этом порой проявляется рост личности.
наши ошибки делают нас сильнее.
мне кажется, что мы больше оскверняем Бога, когда просим невозможного и незаслуженного, обвиняем в несправедливости
Ellada *****
Кошбакова Айсулуу А не про грехи сейчас говорю и не про религию. У христианства , что ни шагни все грех. Я про пороки человеческие , что действительно наносит вред телу и может душе.