Магия
Маги?? Можно ли считать отсутствие позитива и хорошего настроения, оттоком энергии?
Так ,это не дело,давай,восполняй
свой позитив!))

весна. авитаминоз. шиповник завариваю в термос
конечно угнетение ,тоска,депрессия,апатия ,униные тяжелые состояние душевные от вам и откачка энергии на себе истытала и не раз суицидные мысли и т д что меня спасло ?обычное дерево в лесу исцелило .
но опять же это все не просто так темные так пытаються влиять на нас или подчинить себе отомстить или убить вас и себя (если есть мысли суицида )
этот человек чем-то оскорбил темные силы какие-то или беса влез куда не надо сделал что-то не так получай фашист гранату .
насчет роботы с бесами- там это очень строго и по регламенту бесы очень противные в отношении всего что-то не по ихнему сразу отгребеш
видимо поэтому с бесами работают ,,единици ,,и то многие мастера накидывают на себя ,,пуху больше ,,крутости нежели реально работают с этими силами ....
Да, можно. Ищите в своем окружении, кто вас ест.
это может быть эмоциональным выгоранием.
Не всегда, настроение это настройка на определённую волну
да… еще как может. смотри куда она уходит, перекрывай каналы утечки, наполняйся. энергии же ж море..
Первый признак потери энергии именно, такие симптомы
Можно.
Нет.
Когда из вас с утра до вечера только позитив то вы псих. Или после гипноза
За позитивом всегда приходит негатив. Иначе бы человек не знал что такое позитив.
Однако в идеале должно быть одно настроение, стабильное, не зависимое ни от чего.
Не обязательно
В жизни не только позитив и хорошее,возможно, вы просто это сейчас заметили
Да, вполне такое возможно. Нужно смотреть. И если есть, закрывать энергопробой