Магия
Что я для парня значу?
Он ушел сейчас гулять с друзьями, вчера говорил что возьмёт, в итоге не взял, сказал там будет тесно в машине ехать, хотя это тупая отговорка, и так было понятно что приедут его друзья забрать и поехать домой сидеть пить, вот скоро майские праздники собиралась поехать в его город с ним,а я уже передумала, какой смысл ехать, он будет там так же гулять а я буду сидеть его и ждать, его слова могут все что угодно означать, на ответ "я предложил а ты сама думай" я ему сказала что он по сути не предлагал ехать, я получается навязалась как и погулять с ним сегодня, я спросила а куда я, он тогда ответил что могу с ним поехать, но после того как не захотел брать гулять стало обидно и я перехотела ехать, как будто навязываюсь. Да и начинаю сомневаться что я с тем человеком.
ДЕВЯТКА – первый подвиг Геракла – победа над Немейским львом.
Верьте в свои силы, и смело проходите через все испытания. Эта карта связанна с понятием долга и ответственности. Она может указывать на самоотверженность и преданность высшим идеалам, которые дают силы для выполнения самой трудной работы. Иногда может представлять неподкупного и честного государственного служащего. Карта говорит о смелости, энергии, воле. Вы управляете ситуацией. Все затраченные сейчас усилия через некоторое время окупятся сторицей. Очень благоприятна карта в вопросах здоровья – прилив жизненных сил, отличное самочувствие.
В вопросах взаимоотношений карта говорит о благородстве, ответственности, а также и о бурных эмоциях, сильных чувствах, которые, однако, не выходят из-под контроля разума. Доверие в дружеских отношениях. Ловушкой является действие с позиции силы. Помните, что, даже руководствуясь благими намерениями, нельзя навязывать свою точку зрения.
В профессиональном плане – это карта ответственного и аккуратного исполнителя. Сейчас настал период для кропотливой реализации задуманного. И пусть возникающие трудности вас не пугают. Помните, что настойчивостью и целеустремленностью можно свернуть горы. «Терпение и труд все перетрут».
Финансовая ситуация крепка и стабильна. Все, что касается материального аспекта, находится под вашим полным контролем. Любые затруднения будут решаться в рабочем порядке. Есть вероятность финансовой помощи извне.

многое
Ничего , судя по "энергетике" вопроса.
Неизвестно Неизвестно
Как понять, то что я типа думаю?
вот, если вам ограничить свободу выбора и передвижения ,как вы себя будите чувствовать?Привяжется к вам хвостиком кто то ,и еще будет обижаться ,что вы хотите побыть одна или с своими друзьями?
Неизвестно Неизвестно
Так он вчера ушел и утром только пришел в 7 утра, и сегодня с двух часов дня, у него выходные только когда он хочет погулять с друзьями, а погулять по мной побыть дома нехочет. Хотя я с ним 5 месяцев всего да и живу месяц.
Какое-то подростковое суждение у вас. А он вот так, а я вот обиделась, а он еще и так, а я такая теперь "не трогайте меня".
Возраст ваш не важен, такая манера поведения встречается и у пенсионеров. Ваш парень ничего криминального не сделал. У каждого есть абсолютно нормальное желание побыть наедине с собой или в той обстановке, которая не противоречит морали отношениям. Выбрались компанией парней - на здоровье, больше соскучится за вами. А от вашей реакции только сбежать захочется причём сразу с вещами.
Не ясно, почему парень должен испытывать угрызения совести, ровно на столько же не понятно, почему вопрос задан в раздел магии. Если вам хочется, что б вашу пару посмотрели на перспективы на будущее, написали бы ваши имена и даты рождения полные.
Потом, когда появляются мозги, тогда приходят любовь и уважение в отношения, а вместе с ними предоставление полной свободы человеку. Хочется ему с друзьями пойти - да пусть пойдёт, покайфует, порадуется. Хочет вдвоем с мамой на кухне посидеть - это его желание, пусть в этом момент разделят мир на двоих. А когда каждый тянет свои хотелки на себя - это нервы, сопли-слезы, обиды, перерастающие в ненависть и, как следствие, расставание.
Когда вы повзрослеете мировоззрением - вы этой проблемы даже не заметите. Вы можете в это время заняться собой, приготовить какой-то ужин классный, посмотреть фильм или позвать подругу.
Источник информации: личный параноидальный опыт. Мне в 21 казалось, что ОН обязан быть только в моем окружении, радоваться только нашим отношениям, и его поход в магазин без меня обязательно обернется изменой. Я даже умудрилась изгадить проводы в армию, когда они собрались с друзьями. Приехала в 3 ночи в это сборище, потому что была уверена, что там тёлки на каждом квадратном метре удовлетворяют потребности всей компании. И даже, когда оказалось, что 8 парней смотрят комедию с ящиком пива и чипсами, меня это не остановило. Оглядываюсь на себя, и думаю, пипец больная... Как он меня в ту секунду на фиг не послал, когда я влетела и в каждом шкафу начала шлюшку выискивать)))
Вот и говорят, что женщины все мозги мужчинам съедают, потому что сделать из молекулы слона - дар, который нам будто при рождении даётся. Желаю вам этот дар обуздать и взять под свой контроль. И в последующие разы, парень не будет от вас сбегать куда глаза глядят, лишь бы не оставаться с недовольной девушкой рядом.
Давайте посмотрим.
В данном случае, Вы значите для него немногим больше, чем ничего.
Даже если Вы уйдёте и его жизни, он найдет Вам замену за 5-7 дней.
Вы для него - как зимняя куртка: нужна - надел; весна - снял и убрал в гардеробную до следующей надобности.
Безответственные отношения инфантильных подростков.
Обидно?
Значит мало обижали)
Просто отношения
Значит мало обижали)
Просто отношения
Не зря сомневаешься. Не любит он тебя
Неизвестно Неизвестно
Я с ним 5 месяцев всего.
А зачем такой му-дак, сам гуляет без вас, бросайте его на фиг.