Магия
кто понимает в гадании, что значат эти фигурки восковые на воде ??

Значение фигуры стрекоза говорит о приобретении новой мебели, предметов одежды.
Слон. Вас можно поздравить: вы в прекрасной физической форме! Вот только не стоит забывать, что увлечение большими нагрузками оборачивается вредом для организма. Кроме того, фигурка этого животного свидетельствует о том, что у вас надёжные тылы: все ваши начинания получают поддержку и своевременную помощь благожелательно настроенных людей. И наконец, третье значение воскового слона — это признание вашей настойчивости и силы. К заветной цели вас ведёт правильная дорога. Необходимо только помнить, что свою мощь благоразумно нельзя оборачивать против людей. Несоблюдение этого принципа ведёт к краху.
Но принцип этого гадания не в том, что увидят другие, а то, что увидите именно Вы, потом по этих образах можно и конкретно смотреть значение.
Значат, что скучаешь ты.
Я увидел медведя бегущего за пчелой
Там же конкретно сидящий пудель и детеныш маленький ) Заведете в этом году собаку и ребенка ))
Надя Шкурина
думаете ребёнок будет и собака ??
Получение подарка. дара в скором времени, которые обрадует.
похоже на цветы и на кошку.. Цветок предвещает радость, хорошие времена и успех во всем. Мечты исполнятся, а амбиции (пусть даже непомерные!) реализуются. Цветы - это вообще исключительно благоприятный знак. Какие бы цветы ни получились из воска, они всегда показывают, что в вашей душе живет неизбывная радость, которой вы легко делитесь с окружающими вас людьми. Цветы зачастую говорят и о том, что у вас много друзей, которые всегда вам рады. Цветы также являются символом того, что ваше будущее прекрасно. Кошка олицетворяет собой пороки нижнего слоя общества - склонность к воровству, нищету, лживость. Вам удалось вырваться оттуда, но иногда прошлое настигает вас в самые неподходящие моменты, будьте стойки, не позвольте втянуть себя в омут.
Зачастую этот символ означает вероломство, предательство со стороны тех, от кого этого, казалось бы, никак нельзя ожидать. Избежать этого вряд ли удастся, лучше принять меры для уменьшения возможных последствий.
на цветок похоже