Магия
В какой форме за вами приходил "дух смерти"
за вами приходил "дух смерти" в какой форме, можно ли с ним общаться, можете подробнее об этих "существах" рассказать?
Смерть ни за кем не приходит но за несколько дней до отказа организма появляется сущность, она может быть в разных обликах и просто тихо и смиренно ждет когда все, она же и открывает канал перехода для души в другое идущее замедленно время. Фиксируя сам факт биологической смерти.
Александра Никифорова
да, так и было. можете порекомендовать, как читать книги не физическими глазами?
Александра Никифорова
стояла рядом сущность, тихо ждала, смотря на часы и 2 варианта реальности других открывала, одно в прошло, другое в "адский мир"
сонный паралич и потеря сознания - когда мое давление резко падало ,я ставала вся синяя как смерть (крови нет ) я могла ити потом резко упасть чернота в глазах (шум в ушах )
это у меня так и это не значит : что смерть так приходит смерть может прийти резко сердца стало шел упал и умер .
а может медленно например недели две человек не кушает слабый пьет воду не разговариет мучается и постоянно спит (это она он скорый приход смерти ангела смерти )
это у меня так и это не значит : что смерть так приходит смерть может прийти резко сердца стало шел упал и умер .
а может медленно например недели две человек не кушает слабый пьет воду не разговариет мучается и постоянно спит (это она он скорый приход смерти ангела смерти )
Александра Никифорова
я имел ввиду, какой формы к вам приходил, общались ли с духом смерти? просто ко мне в стандартной форме приходил в балахоне и с часами.
да ко мне приходила смерть. когда было 17 лет. я улыбнулся и сказал еще рано. ты не моя смерть. дух посмотрел на меня и ушёл. рядом сомной пролетела огромная пачка кирпичей 3 тонны. чуть чуть задело. прижала к стене. но не повредила. потом после уже лет в 40 я вызывал дух смерти и немного общался. но дух просто приходил пообщаться.
Александра Никифорова
в какой форме приходил?
В прошлой жизни в форме инфаркта, в позапрошлой в форме взрывной волны, до этого в форме удушья и потери крови. В разных формах я их встречал... В многих формах
Crinz.
Не кто любит, меня. Иди мучийсы. Но чуть больше сигареты, меня больше другие посещают.
Ну такие дух тяпки и прочих штук.
А так последний. Вчера.
Ну такие дух тяпки и прочих штук.
А так последний. Вчера.
С правой стороны на стене смерть с косой косила траву, были звуки кошения травы и плач ребёнка.
Похожие вопросы
- Чем отличается Святой Дух от "несвятых" духов? Маги?
- Почему в Южной Англии до сих пор поклоняются "Яблочному Человечку"? Что за дух такой,...?
- Как правильно растолковать "Осознанное Сновидение"? Много букв: +
- "Осторожно, ЗОМБИ!" - это о "магии" жизни в телефоне... А как у Вас отношения с "магией телефона", признавайтесь? ))
- Вам когда-нибудь мешает "ПУСТОТА"? Пустота препятствует "магическим" замыслам?) Жизни?
- Третий закон Ньютона, в переводе на "магический язык"?...+
- "Магия принуждения". Человека принуждают делать то, что нельзя... человеку трудно сопротивляться. Что посоветуете?
- "Магия недоверия"? Конфликт и ссора у старых - причина развода у молодых? Так ли это?
- "Ответка". Всегда ли она равносильна "приветке"? Почему ответный "удар" бывает сильнее или слабее самой атаки? Маги?
- Помните "Алые паруса" Грина? Как именно сработало "волшебство" мечты Ассоль?