Магия

Как перестать быть дед инсайдом?

как перестать быть дед инсайдом и начать развиваться без пинков в физическом мире или хотя бы в духовном, почему я дед инсайд?
открытся людям и доверится миру который вас уже чмирил и опустил очень низко не принял и не зауважал ...))
не мечи бисер перед свиньями .....))
не пытайся быть кем-то другом и лучше для стада -там стадное мышления стадный образ жизни и т д но выбор за вами ..)))
Max Marin
Лучший ответ
Елена Челышева не понимаю, как довериться миру.
пить начни
Сам себя загнал а вытянуть только через пластик можно.
Что это значит?
Елена Елена
Не понимаю, что тут может не нравиться? И для пинков удобное разруливание ситуаций))) А то ведь орёл птица такая - пока не пнёшь - не полетит))))

Инсайд - озарение - внезапное осознанное нахождение решения какой-либо задачи, ставшее результатом продолжительной бессознательной мыслительной деятельности.
Таня Дяченко
Жиза, бро. Понимаю, что советики по типу будь уверен в себе и всякая такая чухал не помогут. Есть способ самоубеждения, так что можешь попробовать твердить, что ты просто балдеж, до тех пор, пока не поверишь в это. Вообще после трудностей так же помогают прогулки. Наушники надел, заставил себя выглянуть на улицу и пошел с бразильским фанком на всю катушку.
Музыка так-то чудо, авось даже захочешь побегать или покачаться, это всегда доставляет удовольствие. Прям адреналинчик, дофаминчик и прочие. И похавай вкусного прям, можешь сам попробовать приготовить: даже если не получится, ты попробовал и уже сделал шаг
Katrin Shishkina
Katrin Shishkina Можно вообще куда-нибудь в рандомные место зайти(даже чат) и там пытаться люто наплести позитива. Мне помогло. Ну и к специалисту я ходил, так что перечислил только бытовые прелести
Просто пускай в нос и будет за@бись