Магия
У меня есть любовник стоит ли мне с ним разойтись? Есть муж
Светлана 10.02.2005
Светлана, Вам придётся выбирать одного их двух... рано или поздно. Муж всё равно всё узнает, притом скоро. А может, и знает УЖЕ.
В любом случае - обман - это стресс и потери. Семья - это святое. Но мы здесь не знаем всех фактов и обстоятельств. Поэтому советовать заочно - трудно.
С кем Ваше сердце? С кем дети, если они есть или будут?.
Жилищные и финансовые вопросы? Рассмотрите всё и примите решение.
Лучше завести ещё одного
Натела Хурция
Бог троицу любит!)
с обоими разойдёшься...они будут счастливы...
Надо заместителя любовника ещё завести)
На 2 стульях явно сидеть не получится все равно планку надо качнуть в одну из сторон что бы не потерять все.
нет не расходись с любовником ни в коем случае. оставь обоих
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Союз в котором была измена уже не союз. С большей долей вероятности останешься у разбитого корыта
Хорошее откровение. Мужу вопрос покажи...
выбери с кем комфортно
Маленькая какая ,а уже любовник у нее есть )))
Вы разойдётесь, или он от вас уедет на далёкое расстояние (карта Звезда выпала). Вы грустить сильно будете, кризис чувств сильный будет, даже плакать будете. Муж и дом тоже выпал - в семье останетесь, всё стабильно будет. От мужа вам сильно эмоций, чувств не хватает, он не может вам этого дать. Он и свои чувства, эмоции сильно подавляет. По срокам не смотрела, когда всё произойдёт, просто сделала общий расклад на ситуацию.
Светлана, как-то быстро Вы замуж вышли? Если хочется всесторонней любви, бросайте обоих. Жизнь впереди