Магия

Любовник намекнул, что хочет место мужа занять. Подскажите, стоит ли менять?

вы должны сами разобраться в чувствах.. . но предварительно могу сказать что чтото в этой замене есть хорошего) ) но муж злой будет....))
Диська Боровая
Лучший ответ
Если любовник ближе по душе - меняйте.
поменяйте
Елена Первова
Они для вас как вещи?
Хочу поменяю, хочу оставлю?? ? Поменяют вас когда-нибудь таким образом, все возвращается бумерангом!!! !
Любовник не любит вас, а из-за меркантильных целей хочет занять место мужа, потом изменять вам будет и в конце концов уйдет и от вас... .
Меняйте, потом увидите что будет и вспомните мои слова!!!!
Софья Раченкова Зачем Вы так резко? Вы правы, все действительно возвращается бумерангом, муж первым предал меня, я целый год пыталась его простить. Теперь появился человек, который, как мне кажется, искренен со мной. Мне просто не с кем посоветоваться...
Mолитвa на принятие верного решения:
Господь Вседержитель, приди мне, Божьей рабе (имя) , в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то) . Матушка Заступница, Споручница грешных! Приди мне, Божьей рабе (имя) , в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то) . Святая (имя вашей святой) , приди мне, Божьей рабе (имя) , в помощь. Моли Господа нашего и Его Пречистую Матерь о спасении моем, помоги и подскажи принять верное решение (в том-то и том-то) . Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, настави меня на путь спасения и принятия верного решения (в том-то и том-то) .
Найля Чубаева
Нет
какой серьезный любовник))) поменяете будете одна..
О*
Оксана ****
Хрен редьки не слаще. Поменяйте... для разнообразия
Меняйте! И почаще! Не надо привыкать .