Магия

"Всё вернётся на круги своя"? Ясно Видящим: ваши прогнозы на 17-28 июля с.г.?

Крещение Киевской Руси (В. Васнецов)"После побоища Игоря Святославича с половцами". В. Васнецов28 июля - день крещения Киевской Руси."Благовещение"... Леонардо да Винчи
Собор св. Гавриила (арх. Габриэля) - 17 (26) июля.
17 июля 2023 года энергии аиста между двух змей.Аист птичка хорошая она несет жизнь, но чтобы что то родилось обязательно что то отомрет,вот и думай, я склонен считать,что здравый смысл восторжествует ,так как семерка ,а их две не только змеи ,но и мудрость. Диверсию думаю на АС не допустят.
Ирина Ващило
Лучший ответ
Ермакова Марина дай Бог)
Привет)
Вредняшка По Ленорман посмотрели?
Я ни чего из этого незнаю .
Как обычно бывает... В России.. это либо уже происходит либо произойдет позжжже. )))))))
Владимир водою Киев крестил. А сейчас как?
Транзитное Солнце в тригоне с Нептуном. (с 19 июля 18:00 по 21 июля 19:00)
Усиливается творческое воображение, легко проникает в психику других людей, способны увидеть перспективы, скрытые от других...)
Транзитный Марс в оппозиции с Сатурном. (с 20 июля 14:00 по 23 июля 19:00)
Разочарования, неудачи в предпринимательской деятельности. Желание ускорить некоторые процессы ведут лишь к созданию очередных препятствий. С другой стороны, действия, направленные на стабилизацию положения, также не дают желаемого эффекта. Действие этого транзита продлится от нескольких дней до трех недель и указывает на желательность ограничения любых активных шагов...)
Соединение Меркурий - Марс. (с 24 июля 7:00 по 25 июля 13:00)
В лучшем случае: этот транзит несёт человеку резкую вспышку деловой и умственной активности. Это период, хороший для торговли, для заключения договоров и благородного риска.
В худшем случае: резкость в проявлениях, страх, воинственность, скитание, ссоры и споры, опасность в дороге, возможны повреждения конечностей. Человек может проявлять активность там, где его не просят. Возможно умственное перевозбуждение и мозговая горячка...)
Транзитный Меркурий в квадратуре с Луной. (с 26 июля 19:00 по 28 июля 2:00)
Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Мешают женщины и их проблемы. На работе царит беспорядок и рассогласованность. Возможна потеря мелкой, но нужной вещи...)
Ермакова Марина Спасибо. Но вопрос по структуре: Киев.
Ох, ну-у какие прогнозы, после пандемий только анализировать имеющееся. Обычный пробой энергетики, но ведь правовладелец вируса о-го-го, и это требование у миллионов, и ему подвластны все Высшие в процессах для людей. Вот не будет привычного, пока требования не выполнят, хоть жми на ядерные кнопки.
Ах какие требования? Дыши под водой, и выходи на сушу, о-о-о господи, всем на шизофрению?
Вера Бузмакова
Мир, который так нужен нам всем пока не вышел у меня по гаданию.
Землятресение мощное
Наташа Херсон
Ермакова Марина Спасибо. Вижу много лютого огня... Точно указать где и когда, не могу, по веским причинам.
привет, почему в вайбере не отвечаешь) у меня вся ситуация развивается в странном направлении) напиши тама.17-28 июля-ниче не будет, война на долго.. к осени частич волна мобилизации. не благодари