Магия
Как понять : есть ли подселение?
У человека без вредных привычек такое редко бывает. Подселенцы (маргинальные духи) как правило могут подселиться если человек злоупотребляет алкоголем или запрещенными веществами, т.е находится в состоянии измененного сознания. Редко если он в коме, под наркозом или без навыков практикует магические ритуалы с измененным сознанием. В нормальном состоянии шансов получить подселение равно нулю. Как ведет себя человек с подселением? Меняется голос, внешность, появляются странные или вредные привычки, начинает себя убивать нездоровым образом жизни или склонностью к суициду.
Настя Наумова
И как это лечат?
в зеркало смотри...если не ты - то это подселенец...
Настя Наумова
и все?
откройте дверь в свою квартиру- и если там увидите фантом незнакомого человека, то значит вам подселили.
С говорильней в твоей голове и явно не от тебя.
Просто: попробуйте читать "Отче наш" мысленно. Они этого не любят.
Настя Наумова
А если бить их оружием?
легко!. вызываешь фантом человека. и рукой щупаешь его поле. если поле равномерное в ауре нету дырок каналы ровные он чист. если в поле ощущается энергетическая плотность чаще в раене груди. это подселение. если каналы не ровные в ауре дырки энергетика разряжена. у него сглаз. если каналы переломлены ощущаются сгустки. это блоки. если поле веет холодком и тянет энергию из руки. он мертв. если небольшие плотности на краю. там астральные паразиты. если от головы цепляются ниточки. это порча через эгрегор. если ниточки идут от чакр. это сильная порча через обьект!
Мы все не святые
Имеем физическое тело и определенные сущности влияют на нас
Другой вопрос когда какая то сущность проявляется и влияет негативно
как парапсихолог я вижу сзади вас фантом , но классическое подселение не произошло
Вы про одержимость?я думаю проблемы с алкоголем и не стабильность состояний.возможно псих.заболевания.