Магия
Целитель или маг могут излечить частично,наполовину?
Болезнь сильная,полностью вылечить невозможно
С болезнью можно договориться (реальному опытному мастеру естественно) ибо зачастую болезнь это относительно разумный энерго объект, проще говоря сущность, чем серьезнее болезнь тем сильнее сущность. Можно договориться так же с различными силами по данному вопросу.
Причина появления болезни всегда сам человек. Иногда помогает усвоение кармического урока за который она была получена. Как правило болезнь это наказание, следствие ошибок. Человек совершил нечто что открыло его для этой болезни.
Так же могут и запретить вмешиваться по этой же причине.
Главное помните, что всё происходит так как должно происходить и все всё видят, я имею ввиду силы которые курируют жизнь людей. Каждый имеет ровно то что заслуживает. Болезни не исключение. Её дали не просто так и убрать просто так никто не позволит. От того многие и бродят безрезультатно среди шарлатанов которые с них только деньги тянут. Попасть к хорошему мастеру нужно ещё заслужить.
olgaschkut
И много так вы договорились?
Пост и молитва
исцеляет исусова молитва .
И частично и наполовину, остальное зависит от пациента.
да в принципе ни одна болезнь полностью не вылечится! все лечение проходит по принципу передачи эталонной матрицы здорового органа на эфирное тело. иногда на астральное реже. может слышал. как в деревенской магии если носить одежду больного человека то болезнь может передаться. также если и больной будет носить одежду здорового человека. эфирная матрица будет переписываться заставляя больной орган думать что он здоров. также в космоэнергетике рейки и рунах есть техники обезболивания. тоже своего рода как временное лечение. но не совсем. если бы маги могли полностью вылечивать болезни. они давно бы жили вечно. ибо мы от этого все и умираем. хотя могу сказать моему учителю рейки 82 года а выглядит и чувствует она на 50. как-бы замедлять процессы старения возможно. но остановить лично я не знаю такого
Доктор... Тебе только к доктору..
Возможно. Молитвой и изменением характера.
Печень закрыта, может жжение , это соматики
Марина Токсарова
печень это его грех и нарушение законов
Нет, шарлатаны. Исусова молитва тоже не работает.маги вам не помогут .у вас в голове?