Магия

Маги, могли бы помочь мне?

Собираюсь замуж, но не могу забыть одного мужчину(другого) , прошло столько времени, а он не выходит из головы. Ничего не понимаю.
Victoriy Stenina
может рано замуж собрались? если бы был тот человек, за которого хотелось бы выйти замуж.... Вы бы не задавали такого вопроса :(
Итинная настоящая любовь - это состояние. чувства.. . взаимосвязано, но чувства в данном вопросе - больше эмоции и ощущения. что такое любовь? она очень разная, вернее ее проявления и не всегда мы называем правильно любовью то, что к ней не относится. в моем блоге - .желание обладать, желание принадлежать - это не совсем любовь, это всего лишь проявления эгоизма. в любви не может быть эгоизма - ты живешь этим, чувствуешь себя частичкой единого целого. тебе хорошо от осознания того, что у любимого человека всё хорошо, даже если его нет рядом. половинки.... есть и нет мы ищем самих себя - свое отражение, пытаемся выделить из общего целого кусочек.... это земное проявление, и это настолько красиво, когда находим.... продолжением рода является выполнение кармических задач, как ни грубо это звучит. почему может возникнуть чувство, что именно от этого человека хочется иметь детей? - да вот и по тому. и еще потому, что любовь пронизывает весь мир насквозь, а видеть не во всех людях можно это. пространство очень многогранно.
" я собираюсь замуж и поэтому меня часто спрашивают: волнуюсь ли я? - совсем нет потому что перед моим взглядом не мужчина моей мечты, а мужчина моей верности. он тот, кто он есть, он там - где он должен быть. Если Вы хотите закрыв глаза прыгнуть в неизвестность - прыгните с парашютом ) Целые поколения мужчин и женщин бродят по миру в поисках чаши святого Грааля, партнера своей мечты, но пока мы не осознаем разницу между любовью романтичской и любовью истинной - наши поиски будут тщетны. ведь то, что мы ищем - не существует. "
Ир
Иришка
Лучший ответ
ну что и выхотите рецепт счястья не кто вам ево не даст ево не существует
Liana Agayan
У Вас память Живая а не мёртвая как в компьютере, по этому не пытайтесь забыть, а это и не должно мешать сознанию.
Baktygul Salieva
Выходите замуж, забудете с годами
Чтоб снять с себя ярую любовь.

Заговор.

Пришёл на мертвый порог, стою у мёртвых ног.
Покойная лежит, душа её спит,
Сердце её не болит.
Не имеет она дум и страданий, любовных
Переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты её мёртвые кости. Пусто у неё в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает,
От любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьему рабу (имя) , не горевать
И не скучать, не ждать и не провожать,
От ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
Так и мне отныне и до века не горевать,
Слёз не проливать, от любви не вздыхать
По рабе (имя) . Аминь.

Действие:

Идут в день и желательно час Сатурна (на рассвете в субботу) на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза заговор.
бывает)) ) ничего необычного и мистического тут нет)) ) если вас жених устраивает, то это главное, а мысли пройдут)))
Екатерина *******
а что именно вы хотите от мага, Елена?
**alexsandra **
Сердце подсказывает, что не стоит выходить замуж.
Катя Сафина
А может Вас он приворожил или именно он Ваша судьба, зачем выходить замуж, не разобравшись окончательно в свих мыслях и чувствах, чтобы потом жалеть? Конечно, маги могут помочь, способов как Вам поступить у них масса, только выбирайте, а решать только Вам, но лучше проконсультироваться.
А что тут понимать?... Просто Вы не любите своего будущего мужа.
Ну єсть много способов, вот например, напишите их имена на маленьких бумажках и спустите в унитаз, но я не маг сори не знаю.