Магия

Как вы ощущаете себя "в астрале"? Какие чувства, эффекты, настроения?

Спасибо.

"Там - в астрале! - очень ТИХО! И очень светло. И очень всё понятно, легко, чудесно.
Тонкий мир гораздо нежнее и приятнее "толстого"." __))

такие были ощущения 12 лет назад...
Rishan Khasanova
У меня , там полноценная параллельная Жизнь . ( В основном на двойниках ))) Многие понятия там по сравнению с Земными вывернуты наизнанку . Сама " чувственность " Астрального тела другая по природе . Сами аборигены Астрального Мира , при любом повреждении тела , воспринимают только информацию о повреждении и не каких шоковых состояний не испытывают . Астральщик , может получить через своё астральное тело серьёзные повреждения на физике . С выходами , мозг и опыт физического тела мешают полностью использовать расширенные возможности . Я , выпадая прям здесь же возле своей лежанки тело физического не видел своего . Вмятина на матрасе видна , а само тело нет . Прямой выход называется у Аборигенов , выходом на ПРОСТОР ))) Системно , выходцы на Астрал допускаются в ограниченные зоны выделенные специально для посещений . Все гуляют по одним и тем же локациям . Были опыты совместных путешествий , и картографирования " местности " . От энергетики и психического настроя , зависит яркость и чёткость восприятия . Самое прикольное , там начисто отсутствуют моральные и нравственные ограничения . Нет не какой гравитации . Пейзажи похожи на Земные , только намного более детализированы . В реку можно войти и выйти сухим . Вообще " жидкости " ведут себя удивительно . Если плеснуть " ведро тамошней воды " на стенку , вода не потечёт по стене , а просто отскочит ))) Самое ценное это базары с залётными из других " реальностей " и общение с существами на нас совершенно не похожими . И в прямом " эфире " контакты с представителями цивилизаций существующих в Вечном Теперь , в нашем понимании до нас . Ну и в " зоне" контакты с такими же путешественниками выносят мозг . Кстати там есть целая индустрия исполнения желаний подстроенная под " глюконафтов " . В целом " общественный уклад " аборигенов напоминает Феодализм в истории нашей цивилизации . В гости приходить интересно , но жить там не сахар . Хотя те кто были людьми , обратно возвращаться сюда не хотят . ))) Описание нормальное дать трудно , там разные уровни масштабностей и скоростей . Сам Астрал имеет " Глубину " , как 4 е измерение . По глубинным уровням " реальности " сильно меняются .
Оксана Дордыкина
Лучший ответ
Munira Aisayeva интересно,а есть ли в астрале некие порталы,чтобы перемещаться через них в другие реальности,мерности и времена?
Rishan Khasanova Гремлин, Спасибо. У меня всё иначе. Благодарю за подробное описание твоих астральных "путешествий".
Оксана Дордыкина Таких порталов как в кино нет . На двойниках попадаешь в Цивилизацию . Там они и не нужны . ( Например стоит здание , с виду снаружи 3 этажа , заходишь в парадную , а лестница вверх и вниз много этажей ) . С некоторых лестничных площадок есть выходы наружу и выходы эти в разные реальности . Есть ещё " Метро " и " Железная дорога " ( это не совсем то что у нас ) . Они соединяют на Астральном плане , то что мы в своей трёхмерной реальности понимаем как отдельные планетные системы
Легкость, прозрачность, отрешенность, все раздражающие факторы уходят: голова ясная, приходит четкое понимание проблемы и методы ее решения.
Aidania U
Тонкий мир он тут и выходить ни куда не надо достаточно чуть изменить зрение и будет очень интересно, кстати астрал я воспринимаю в красках и порой они на столько нереальные что в материальном мире их не воспроизведешь, а вот энергетика людей она всегда черно белая в разных его оттенках.
Оксана Дордыкина Привет ))) Рано с работы сорвался поеду на весь день на веле ))) Так я понял её вопрос как о переходах . ))) Так тож не вылазя никуда вникаю . Энергетику людей вижу в красных тонах или как оттенки серого . Бывают голубовато серые , но эти мне отвратительны почему то . Отсюда расширяя восприятия на Астрал , тож цветность всегда зверская . Ещё бывает глюк , что и с открытыми и закрытыми веками видишь всё одинаково . Понятно что глаза участвуют в таком видении косвенно .
В астрале я лишь сознанием.. но не перетягиваю туда тело.. поэтому всё то что выше сказанно иии другими отвечающими... Для меня это смешно... У каждого свои глюки.. что поделать.. так то если прям реально выйти в астрал.. то пофик вообще на всё земное.. даже на тело пофик.. своё.. но мне пока и так устраивает.
Восприятие "астрала" у мужчин и женщин сильно различаются. У мужчин это ощущения и информация, могут быть типа образы "черным по черному" при более глубоком погружении, крайне редко в цвете.
У женщин же , все как в кино, и даже запахи могут передать и цвета и все до мельчайших подробностей описать.
Происходит это из за разности строения энергетики. Разные частоты.
В основном бываю на нижних слоях астрала, так что светло и тихо это не про него. За годы насмотрелась там всякого. От бесовщинки, сущей всех сортов до бродячих покойников и их фантомов.
По ощущениям не могу дать однозначный ответ. Иногда их нет вообще, иногда они кажутся реальными, а ещё там очень искажено ощущение времени. По времени можешь думать, что прошли сутки, а это несколько минут в нашем мире.
Мне нравится приятное, полезное, информативное общение с духами. Особенно когда за тобой проводник приходит, а не в одиночку гуляешь.
В любом случае мне интересен астрал и у меня от него зависимость. Когда долго не выхожу чуть ли не депрессия начинается.
Ольга Слабжанина Поднимись выше... На самый верх, на уровень конов вселенной. Там все на много интереснее
Rishan Khasanova Спасибо, Соната. У Вас ещё всё впереди, подниметесь выше.
в астрал выхожу лишь во сне,а в нирвану могу войти в реале от красивой картинки и/или музыки,например такой:
привет Лео:)
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ
Наталья Лизе
Rishan Khasanova Очень красиво!)
Привет!)
Размечтались. К сохе. Всем работать...
Kristina Kristina
Ну короче под астралом невосприимчивость к физическим атакам, но магией херачат в два раза больнее.
Для меня астрал — это медитации, и я их выдерживаю крайне редко. Это не потому что мне не нравится, а я не сбалансирована и мне сложно найти гармонию с собой и настроиться на астрал. Мне вечно что-то мешает: шорох, звуки и хочется, чтобы процесс быстро закончился, так как я нервничаю. Поэтому чаще всего я прерываю медитации.