хоть целую книгу могу дать .толку-то?
Хорошая молитва от порчи
Кладут три новых ножа в речную воду, заговаривают и умывают ею больного. Заговаривают так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вода речная, будь именем Бога святая,
Смой с рабы (имя) порчи,
Все кривды и корчи,
Все маята, потягалища, все страсти,
От пагубных слов и дьявольской пасти.
Кто эту порчу к (имя) приделал, пришил,
Кто к ее телу порчу смертную прилепил,
Тому кость во язцы и крест на уста,
Тому наказание, слепота, маета.
Пусть он солнце и месяц
Глазами своими не зрит,
Против (имя) слов поганых не говорит.
Покори, Господь, этого врага,
Забери, Господи, его силушку навсегда.
А вы, порчи и притки, от (имя) ступайте
И дорогу к ее порогу навсегда забывайте.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Магия
Дайте какую нибудь молитву от порчи?
Пресвятая Богородица, Матерь Божия, спаси и сохрани меня от гордыни, жадности и страха. Направь на путь истинный и прости мне ошибки и сомнения. Аминь.
Должны быть вязкие причины что бы искать выходы. Порча достаточно редкое действие и дорогое. Да и молитвы это совсем не аргумент для ее снятия.
Господи спаси и сохрани. богородица дева радуйся. только важно понимать уговорить бога очистить будет гораздо сложнее чем уговорить мага
От порчи читаются не молитвы, а заговоры и они очень длинные. Никто вам тут их не даст.)
Ирина Смирнова
Да вот первый ответ дан заговор без ключа и закрепа)))) Вопрос: понятно ли ответчику, что это обычная пустышка?))))
Проще защиту магическую иметь