Одни говорят,нужно взять способ,который не для всех,редкий способ не заезженный,
другие говорят,ты чего так магичишь,так никто не колдует,результата нормального не будет
Магия
Как нужно магичить? Смотрите дополнение
Смотря кто будет "магичить"!) Есть даже дети, которые колдуют, - кто-то осознанно, кто-то ещё нет.
(Вчера встретила такого ребёнка случайно, на пляже, с мамой, малышу ещё и 3 лет нет, а с ним уже всё ясно).
С одной стороны, это как шеф-повар. Хороший мастер приготовит качественно всегда. И по рецепту классическому, и по авторскому... (даже из скромного набора продуктов).
А с другой стороны, это как с едой... Если продукт качественный, то даже новичок по книжке "кое-что" приготовит, чтобы голодным не остаться.
Так продукты эти надо ещё и уметь выбрать, и купить, и принести, и разделать и много чего ещё надо!
Метод, способ? (хотя это называется по-другому) - это ещё и вопрос школы, традиции, направления... Например, восточные духовные практики в корне отличаются и от западных, и от славянских... Многие принципы вообще не совпадают. Шаманы (например, алтайские) результат достигнут иначе, чем колдуны вуду... )
Есть ещё и вопрос личного стиля... Но это уже для больших Мастеров.
И это годы и десятилетия наработок.
Главный вопрос: а нужно ли ЭТО? (магичить)... И если ДА, то зачем?
Любое магическое действие имеет отдалённые (иногда и близкие) последствия, противодействие.
Равновесие - ключевая идея мира.
И это годы и десятилетия наработок.
Равновесие - ключевая идея мира.
Татьяна Титова
А почему так говорят? Каждый - ревнитель своей ШКОЛЫ. Некоторые боятся конкуренции)) Некоторые из духа противоречия... Некоторые от скуки. Мало кто допускает существование и правоту и других школ... Это просто бич - отсутствие широты взглядов на магию и духовность.
рискните, вдруг получится))
Идите к мастеру. Самому чего в грязи без защиты копаться.
Ну как... К примеру порчу надо снимать яйцами...) Ума совсем нет у некоторых, они даже порчу "снятую" двумя яйцами потом "хоронят" на городском кладбище... Полный пи...ц вообще...)