Это маги, волшебники, колдуны (и пр.), которые существуют в ОЧЕНЬ странных формах, и они якобы среди нас. На "тонком плане" они людьми уже не являются... и как "ЛЮДИ" уже не просматриваются.
ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?
Есть примеры из жизни?
У латиносов они называются диаблеро, у индейцев - брухо (человек Знания),
в других традициях - другие названия.
Все они (по легендам) - оборотни.
Правда или фэйк?)
Всем спасибо.
Магия
Один из них Моисей; стал каменным изваянием и творением Микеланджело на портике склепа семьи Медичи. Там и Лоренцо Великолепный покоится; наверно..
Архисозрение. Озарение. Зрение.
Ревностно рвение зади спасения,
Ради полёта со стаей гусей.
Я, пребываю в тебе, Моисей
Есть легенды о магах, которые перестали быть "органическими существами" (то есть людьми),...и они - среди нас?
Все высокодуховные люди (с позитивным вектором направленности), проходят и уходят выше, только через Белое Братство Шамбалы.
Посвящённые Белого Братства, не "мешают" людям, в смысле, не устанавливают с ними мысленной, духовной связи, да и не могут это сделать, пока сам человек по всем своим качествам нравственности и физической чистоте, не достигнет определённой высоты. Их главный принцип - не навреди.
Все остальные проявления Отдельных способностей, медиумизма, раннего открытия одних чакр в ущерб другим - это следствия перекоса (смещения, утраты гармоничного равновесия в развитии), и влияния, и воздействия развоплощённых сущностей низшего порядка. Не надо торопиться, если что-то открылось (опасность - гордыня). С праведностью, всё будет развиваться гармонично.
Вывод. Настоящих Высоких сущностей среди физического и астрального мира - нет, вернее, они могут проявиться, только для того, кто созрел для принятия. А чтобы созреть, надо (почти полностью) принести в жертву своё ЭГО.
Дак не только " Маги " , но и СНОВИДЯЩИЕ , теряют на " Тонких Мирах " человеческую форму . Ведь ФОРМА , это то же плен , звено цепи Сансары .
***афродита*** ***
Привет, Гремлин. А можно ли этот критерий как раз и назвать показателем - признаком - истинного мага? аморфность, неорганика на ТМ?
Их бесами называют но это несколько другое нежели трактуется.
Вика Лис
может это вознесённые "учителя"?
Нуу.. незнаю.. не встречал.. вероятно у них иные цели..
Духи
Нет.
Не верю.
Есть.
Фейк.
Не верю.
Есть.
Фейк.
***афродита*** ***
Эд, Приветствую.
"Есть. Фэйк"...
Есть примеры, но это фэйк. Прошу прощения, но не уловила логики. Что за примеры - тоже фэйковые?
Вон, тут Гурджиева в пример привели.
Есть несколько серьёзных и уважаемых пользователей (здесь), которые часто о таком пишут (о том, что на ТП они "не люди")
"Есть. Фэйк"...
Вон, тут Гурджиева в пример привели.
Блин я знаю, что мы дети галактики и что наши братья по разуму с нами… высшие так скажем…присматривают за нами, делятся секретами.
А про такие наименования не знаю, не слышала

Архисозрение. Озарение. Зрение.
Ревностно рвение зади спасения,
Ради полёта со стаей гусей.
Я, пребываю в тебе, Моисей
в буддизме есть такое понятие - аватар...любая форма материи может войти в состояние человек.
легенда о великом оккультисте прошедшего века Г. Гурджиеве не слыхали? Он до сих пор жив и живет...Но по сути он мерт. Мертвые среди живых..И таких много
Асель Юсупова)
Он в конце 8го измерения . Возле 9го... А мы в 4м.
вроде что-то типа того, если сознание самозамкнуто на само себя, то ты вроде как во всех формах сразу можешь быть. А не знаете, я на тонком плане как определяюсь? Для меня существа определяются как ноты музыкальные различные или что-то такое. Такая как нота путешествующая в разных формах. Как выдох или вдох с каким-то звуком может даже или и то и другое. Мелодия дыхания может,как душа там в этом, сложно объяснить))Через это сонастраивалась раньше с другими в резонанс. Но такое не увидишь и не определишь, толкьо чувствуется. Хотя так раньше было очень явно, сейчас точно не знаю, может это тоже что-то мое было, не уверена уже что вижу как есть или что видела
***афродита*** ***
знаете, что сейчас было? я увидела Вас в виде живого коралла, точнее, удивительной морской сущности, не медузы, не морской звезды...а нечто, мне не знакомое... меняющее форму в зависимости от того, кого Вы окружаете, и кто Вас окружает.
***афродита*** ***
а Вы музыкант? Цветомузыку ощущаете? Не по Скрябину, а по-своему?
***афродита*** ***
https://otvet.mail.ru/question/234695686 ого... Вы написали вопрос уже после моего комментария?